ГлавнаяРегистрацияВход ДЮФК "ОЛИМП НК" Суббота, 27.04.2024, 05:02
  Впечатления, прогнозы, комментарии. - Страница 33 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Впечатления, прогнозы, комментарии.
SINYUKOVДата: Суббота, 20.06.2009, 23:11 | Сообщение # 481
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ребят давайте покажем на всё что мы способны,мы же можем,соберитесь,И НА СБОРАХ МЫ ДОЛЖНЫ ПАХАТЬ,на нас тратят своё время наши родители,тренера,а мы их так подставляем.Вспомните как мы играли зимой.Самим же приятно было.
 
ФанатДата: Суббота, 20.06.2009, 23:15 | Сообщение # 482
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Правильно Тема.Без футбола.Все немного устали.Эта погоня за очками,вся эта суета,все это меркнет перед простыми человеческими отношениями.
 
TeCtOnIkДата: Суббота, 20.06.2009, 23:25 | Сообщение # 483
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Футбол мы очень любим и нам он очень нужен и стремимся мы к лучшему.
Но так как начались каникулы тренировок и игр не будет,то может быть,
правда,собраться,как-нибудь вместе, хотя бы перед 1 тренировкой в августе,
и посидеть всем тренер и команда, большой и дружной семьёй и поговорить
по душам...
 
PatoДата: Суббота, 20.06.2009, 23:28 | Сообщение # 484
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
высмысле по душам..это как
 
TeCtOnIkДата: Суббота, 20.06.2009, 23:30 | Сообщение # 485
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
у кого что в душе наболело
вот так и по душам
может кто то что то рассказать
хочет!?
 
PatoДата: Суббота, 20.06.2009, 23:31 | Сообщение # 486
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
аа...это да..надо будет..так сделать обезательно...
 
OLEGANДата: Суббота, 20.06.2009, 23:59 | Сообщение # 487
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Добрый вечер всем ребятам из команд 95 и 96 , которые болеют за дело, привет Геннадий Алексеевич. Первый круг мы все вместе , включая нас тренеров элементарно провалили. С себя ответственности не снимаю, виноват, где-то , что-то мы видно не дорабатываем. И честно , говоря , очень рад , что первая половина чемпионата завершена. Очень уж давят негативные эмоции от невнятной игры. Да и устал уже морально от удивленных взглядов тренеров команд соперников и их вопросов, типа , что с командой-то произошло они же по зиме очень неплохо смотрелись. Отвечать нечего, от стыда провалиться хочется. Очередное , ставшее уже привычным поражение не вызывает эмоций практически у большей части команды. После игры посмотрел , а глаза пустые, пустые у большинства. Оценок не будет , думаю каждый и так понимает , что сыграл мягко говоря, не очень. А ведь , я не раз говорил о том , что планку нельзя опускать ниже своего уровня, которого каждый добился на данный момент. Но не все это понимают и считают, что можно сегодня так сыграть , завтра по-хуже. К тому же распорядок дня оставляет желать лучшего. Теперь хочу пройтись по некоторым моментам. Переодически слышу ребят нельзя ругать, нельзя на них кричать, они теряются. Сегодня практически всю игру молчал и что , что-нибудь изменилось? Кто-нибудь сыграл лучше ? Картина абсолютно та же. Те кто ошибается из игры в игру также пороли раз за разом . Кто не согласен с моими словами читайте комментарий с оценками к сегодняшней игре - Ушакова. Зато стоило мне после игры с СОКОЛОМ дать хвалебные характеристики некоторым игрокам , так заключительные 2 игры первого круга они с треском провалили. Поэтому больше никаких комментариев я делать не буду.
Второе : по высказыванию Максима Бокова " Я согласен с оценкой Никиты! Считаю своим не достатком отсутствия опыта в играх!!! " А кто в том , что у тебя нет опыта , кроме тебя виноват. Какой опыт кроме огромного желания играть нужен для того, чтобы , выходя на поле , хотя бы бежать с максимальной скоростью на которую способен, хотя бы показывать масимум самоотдачи в единоборствах. Нет этого Максим , НЕТ!
И третье , последнее . Некоторые , говорят , надо экспериментировать, надо того поставить туда , а этого сюда. Давайте закончим все эти разговоры. Я конечно благодарен за советы, но позвольте я уж сам решу кого и куда поставить. К тому же для тех кто подзабыл , напомню , по вашим просьбам эксперименты я уже проводил , тот же Максим Боков пробовался на позиции переднего , а потом и последнего защитника. В игре с КОМЕТОЙ в январе , на позиции последнего защитника постоянно поворачивался к игроку задом. Поэтому тема закрыта. Появится игрок способный сыграть на какой - либо позиции или прибавит кто-нибудь из действующих игроков, я сам это увижу и перестановки сделаю.

Спасибо всем кому удалось до конца дочитать мой пост. tongue

 
СЭРДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:07 | Сообщение # 488
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Отвечаю на вопрос Максима Бокова: "когда будут дополнительные тренировки"?
Если у кого есть желание приходите в среду в 17 30, я с удовольствием приеду!
 
SpokeДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:38 | Сообщение # 489
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Генадий Алексеевич я только что с регби! На нём присутствавало всего 12 человек!!
Это Я, Зверев, Сайфин, Белов, Косасих, Халиулин, Зиновьев, Касперчик, Паша, Александров, Волков, Мальков! Отсутствовали Юмашов, Малыгин, Сокол,
 
ФанатДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:45 | Сообщение # 490
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Спасибо Макс.Артем мне вчера вечером написал,что у него поменялись планы,и его утром увозят в деревню.
 
TeCtOnIkДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:52 | Сообщение # 491
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте все!
Здравствуйте Геннадий Алексеевич! Вы получили моё сообщение вчера?
 
ФанатДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:58 | Сообщение # 492
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Да получил.А что ты ещё в Москве? Ребята 1995 года.Кто ещё остается в Москве будут тренировки,если хотите.Завтра в 17:30 на поле.Леша!Я вижу ты тоже на сайте.Попробуй свяжись с кем можешь.А те по цепочке передадут остальным.
 
TeCtOnIkДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:00 | Сообщение # 493
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Нет, в деревне, у папы ноут и беспроводной нет, завтра уедет и не будет
 
ФанатДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:05 | Сообщение # 494
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Ясно Тема.Давай набирайся сил.У нас осенью трудные времена наступят.
 
TeCtOnIkДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:08 | Сообщение # 495
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Хорошо, обязательно.
Как говорится тяжело в учении, легко в бою.
Я буду очень стараться
 
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz