ГлавнаяРегистрацияВход ДЮФК "ОЛИМП НК" Четверг, 25.04.2024, 14:46
  Впечатления, прогнозы, комментарии. - Страница 36 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Впечатления, прогнозы, комментарии.
PatoДата: Среда, 26.08.2009, 18:54 | Сообщение # 526
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
я сыграл хуже всех...это мой самый худший матч
 
СЭРДата: Среда, 26.08.2009, 21:45 | Сообщение # 527
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Добрый вечер! Сегодня проиграли Красному октябрю96 со счётом 1:0. Говорить про игру ничего не буду,единственное, скажу,что впереди 10 игр и я в вас верю! Хотелось бы услышать мнения ребят 95 и 96 по неудачному для нас туру.
 
JyrnalistДата: Четверг, 27.08.2009, 20:40 | Сообщение # 528
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
похоже психологическое настроение в командах не самое лучшее. все играют в молчанку. жаль....игру не видел
 
ФанатДата: Четверг, 27.08.2009, 20:58 | Сообщение # 529
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Добрый всем вечер.Дело тут не в психологии,а в инертности и наплевательскому отношению к товарищам.Пусть даже не приятен тебе человек,но надо сцепив зубы играть за команду,а свои амбиции запихнуть поглубже.Я просил их вчера дать отчет своей игре на форуме.Вот вам отношение к тренеру,к друзьям(если вы знаете что это такое за зверь).Тишина.Единицы переживали по настоящему.Так о чем мы с вами говорим.Психология.Их надо в СЕМЬЕ научить уважать себе подобных,а потом спрашивать с нас,тренеров.А игра была,три удара,два гола,8 выходов один в один.,и полное преимущество во втором тайме.Они могли еще и третий многие отбегать(именно отбегать)
 
JyrnalistДата: Четверг, 27.08.2009, 21:39 | Сообщение # 530
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
про молчание на форуме-я удевлен.В команде бесусловно есть лидеры ,НО в силу каких -то обстаятельств ,они не могут сплотить и завести ее--- вот наверное это и есть психологическое настроение
 
СЭРДата: Четверг, 27.08.2009, 21:41 | Сообщение # 531
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Добрый вечер тем,кто иногда посещает сайт! Прошёл день после вчерашней игры и очень странно то, что ни один игрок из команд 95 и 96 не высказал своё мнение по пройденному туру.
 
OLEGANДата: Пятница, 28.08.2009, 00:51 | Сообщение # 532
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Добрый вечер. О чем вообще можно говорить, если у одного резко повышается температура, другого везут показать могилку дедушки, у остальных сбор в школе. Если из 18-ти человек на предигровую тренировку придут 5 - это можно считать счастьем. Да и нужны ли им эти тренировки. Нужны ли игрокам были сборы , где необходимо было пахать, а так не хочется прям до слез. Нет ни одного высказывания с анализом не слишком удачной мягко говоря игры, так я например другого и не ждал. Какой сайт , о чем Вы, зайдите в игру 11 на 11 там можно встретить многих в режиме он лайн. Там не надо бегать, прыгать и вообще упираться рогом , там не нужна хорошая физическая форма, там вообще ничего не нужно. При этом тот же Карапетян до сих пор не извинился за своё отсутствие на тренировке 25-го числа по абсолютно невнятным причинам. Психология говорите. Так с игры 11-го тура прошло 2 месяца, за это время должно элементарно появиться желание доказать хотя бы себе , что каждый стоит большего чем о нем говорят и думают. Нет этого. Не увидел я ничего. Так что просто наплевательская какая-то психология - по принципу место в призах нам уже не светит так что и ломаться не будем, а в следующем году , если доживем , посмотрим, будет что-то нам светить то и мы ж... рвать будем огого как, а нет так на нет и суда нет. Вот и вся психология. Когда внутри стерженька нет хотя бы толщиной с тоненькую иголочку, то и психология ПЛАСТИЛИНОВО - ПЛЮШЕВАЯ.
 
OLEGANДата: Пятница, 28.08.2009, 02:28 | Сообщение # 533
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
И еще. Сайт как мне кажется для того и нужен , чтобы принимать самое активное участие в его работе независимо от возраста , футбольного умения, положения в команде и т.д. Ведь есть шикарная возможность высказать свое мнение, вступить в полемику, что-то предложить, но видно извиняюсь за выражение КИШКА ТОНКА, кроме ВСЕМ ПРИВЕТ фантазии ни на что не хватает.
 
КираДата: Пятница, 28.08.2009, 09:15 | Сообщение # 534
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Игорь Олегович я сегодня на тренировку не приду я заболел
 
ФанатДата: Пятница, 28.08.2009, 19:30 | Сообщение # 535
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Добрый всем вечер.Смотрю много народу отметилось на форуме.Или Вам нечего сказать,или вы уже сказали все в первом туре.Ну чтож,как скажите мужики.Давайте жить с вами по другому..Раз вы решили молчать,пусть так.Я скажу одно.Очень прошу Филонова и Прохорова перестать ходить на трубы и на круг.Если я еще раз увижу ваши опухшие лица вы будете в этот же день отчисленны.Не хотел это выносить,но Вы меня вынудили.
 
ФанатДата: Пятница, 28.08.2009, 20:29 | Сообщение # 536
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Олег Анатольевич.А что мы с вами переживаем.Эта их жизнь,и пусть они ею распоряжаются как хотят.Пусть водку пьют,курят.Если родителчм не надо,да и бог с ними.Тут надо во все колокола звонить,а у них один вопрос"почему он не играл"Да похмелите вы его и все впорядке.
 
ФанатДата: Суббота, 29.08.2009, 17:30 | Сообщение # 537
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Всем привет.Никита,только за то что написал,готов пожать руку.А нам надо понимать,что материал с которым мы работаем,иногда и до второй лиги не дотягивает.К сожалению других нет.А еще есть фарт.Пусть не сейчас,вы поймете,что это были лучшие годы.И проводить их надо не на трубах,а пахать на тренировках.И.Денис Сергеевич тоже человек,и он все прекрасно видит,кто на что горазд.Если уж выгонять,половину вас Никита.
 
OLEGANДата: Суббота, 29.08.2009, 17:57 | Сообщение # 538
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Добрый вечер. Поразительно, но сегодня на игру пришло 12 человек. За исключением Бокова который травмирован и предоставил справку у остальных просто хочется забрать форму. Нет не отчислять, но к играм не привлекать. Лучше попросить запасных , слабеньких ребят у 97-го года, думаю Александр Михайлович не откажет. Или Прохорова у Геннадия Алексеевича. Никите Ушакову спасибо за извинения , но во втором голе твоей вины в общем-то нет. Гол забитый командой показал , что играть вы можете , но почему-то не хотите. И потом Никита - ты во втором тайме не раз выручил , но совесть не потерял, а извиняться за невразумительную игру надо другим. Но у них с совестью не очень. Если тот же Ким на вопрос , что ж не дал оценку игры с КРАСНЫМ ОКТЯБРЕМ - ответил , а чего писать-то. Так что комментарии как говорится излишни. Полностью согласен с мнением Геннадия Алексеевича , что часть игроков не дотягивает даже до уровня 2-ой группы. Мало того , если в начале сезона это было не так заметно, то сейчас все видно как на ладони. К сожалению других игроков нет. Будем работать с теми инвалидами , что есть и желание только одно как бы инфаркт не получить , от таких игр высочайшего класса.
 
ФанатДата: Суббота, 29.08.2009, 18:24 | Сообщение # 539
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Согласен Олег Анатольевич.Я думаю Дима Прохоров,хорошо поработавший на сборах поймет меня и вас что нужно помочь команде.Я думаю на домашние игры надо привлекать его.А в остальном плюшки.com.Просто стыдно.Я не думаю,что это наша полностью вина.Не снимая с себя ответственности,скажу,это просто наглый сплав(нет,не нас)своих друзей через которых вы перешагнете.И пусть ваши родители смотрят на меня волком,но когда мама говорит"ну что он там выпил.Всего 100 грамм водки"для меня это шок.Все,больше с вами и говорить не хочется.БЕСПОЛЕЗНО.
 
СЭРДата: Суббота, 29.08.2009, 19:54 | Сообщение # 540
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Добрый вечер! Дорогие ребята, в-первую,очередь вы от футбола должны получать удовольствие, а если его нет, то лучше найти для себя более подходящее занятие.

Сообщение отредактировал СЭР - Суббота, 29.08.2009, 19:54
 
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz