ГлавнаяРегистрацияВход ДЮФК "ОЛИМП НК" Четверг, 28.03.2024, 15:06
  Впечатления, прогнозы, комментарии. - Страница 37 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Впечатления, прогнозы, комментарии.
TeCtOnIkДата: Суббота, 29.08.2009, 21:31 | Сообщение # 541
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый вечер. Ребята 95-го года, не ужели нам за 6 игр до сих пор не стыдно.
одному игроку тяжело что то показывать и делать,но мы команда.Надо всем вместе взяться и доказать прежде всего самим
себе,а потом тренерам,директору школы, родителям,что мы далеко не потерянные и можем,умеем и будем побеждать.
Народ давайте побеждать!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
PatoДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:19 | Сообщение # 542
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
да ребят..я согласен с тёмой...мы должны выйгрывать мва полюбому..давай те вместе все собирёмся...и победим бл*ть!!!
 
OLEGANДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:32 | Сообщение # 543
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Добрый всем вечер, кто активно участвует в работе сайта. В первую очередь хочется поздравить команды , которые играли сегодня , с убедительными победами

ОЛИМП-95 - МВА-95 13 : 0 ,
ОЛИМП-94 - МВА-94 5 : 2 причем счет после первого тайма был 1 : 1
ОЛИМП-93 - МВА-93 15 : 0
ОЛИМП-92 - МВА-92 3 : 3 по ходу игры счет был 2 : 0 в пользу гостей , Затем наши ребята отыгрались 2 : 2,
снова гости вышли вперед 3 : 2 и все-таки 92-ой год проявил характер отыгравшись в конце игры.

Персональные поздравления Ване Алехину забившему 5 ( ПЯТЬ ) мячей , Роме Волкову сделавшему хет-трик , Леше Юмашеву на счету которого дубль и всем ребятам получившим удовольствие от игры.

А также хочу пожелать хорошего, активного отдыха Олегу Логункову отЪезжающему в дружественное государство ЕГИПЕТ, АЖ ДО 8 сентября . Мы будем ждать твоего возвращения ОЛЕГ. Передавай привет ЕГИПТЯНАМ.

 
OLEGANДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:40 | Сообщение # 544
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Да, и забыл сказать вот что ещё: все заболевшие перед игрой игроки команды 96 просьба на тренировку 2 сентября (если появитесь) предоставить медицинскую справку.

С наилучшими пожеланиями О.А.

 
ФанатДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:45 | Сообщение # 545
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Добрый всем вечер.Хочу поздравить своих малбчиков с победов.Пусть у нас немного разный уровень,но надо было почувствовать чувство гола.И у вас получилось.Спасибо.И от советского информ бюро.Нас постигла тяжеля утрата.Еще один "футболист"1996 года уезжает после тяжких трехмесячных каникул отдыхать.Олег Анатольевич,держитесь.У вас их теперь ровно 11.Я думаю вы расмотрите мое предложение на счет Димы Прохорова.Привет родителям.
 
ФанатДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:48 | Сообщение # 546
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Приношу извинения за опечатки.Кому надо тот поймет.
 
СЭРДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:29 | Сообщение # 547
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Добрый вечер! Хочу поздравить ребят 95 с очень уверенной победой! Надеюсь, что сегодняшняя игра предаст вам уверенности в последующих матчах. Сегодня вы забили столько, сколько 96 забил во всех матчах.
 
JyrnalistДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:12 | Сообщение # 548
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Присоединяюсь к ГЕННАДИЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ.поздравляю с хорошей игрой,а временами просто было красиво(особено гол Жени)!!!!НО можете играть быстрее Эта игра должна придать вам уверености в себе(некоторым игрокам просто необходимо). smile

Сообщение отредактировал Jyrnalist - Воскресенье, 30.08.2009, 20:36
 
ФанатДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:20 | Сообщение # 549
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Да ребятки.Присоединяюсь еще раз к поздравлениям.Пытался докричатся и во время игры и в перерыве,но видно вы поймали тот темп,который был сегодня и нужен.Знаю,нельзя всю игру сыграть в одном темпе,и поэтому на сборах было много рывковых.Но впереди другая игра.Вот там и должны предложить им не разрываясь как сегодня в линиях,а пресинг по всему полю.Верю в вас.Удачи вам.М с началом учебного ода(сколько лестных снов я услышу на это пожелание)
 
JyrnalistДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:51 | Сообщение # 550
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Геннадий АЛЕКСЕЕВИЧ ВЫ не знаете кто возглавляет список бомбардиров 95 года?
 
MalekJkeДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:18 | Сообщение # 551
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Поздравляю 95 год с победой! Так бы нам всегда выигрывать))
 
VOKOBДата: Вторник, 01.09.2009, 21:12 | Сообщение # 552
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Молодцы ребята с уверенной победой над командой МВА!!!!!!
 
ФанатДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:41 | Сообщение # 553
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Ребята мои дорогие.Вы проявили сегондя ту сторону вашего характера,которую я добивался очень долго.Вы правда стали взрослыми.Несмотря на отсутствие некоторых игроков вы показали,что у нас есть команда.И сколько раз я говорил,если что болит,все до игры.Зачем выходить и отбывать номер.Спасибо еще раз за ваш характер,бойцовские качества.Вы поверили в себя.А для нас это сейчас самое главное.
 
СЭРДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:42 | Сообщение # 554
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Добрый день. Во-первых, поздравляю ребят 96 с победой над мёртвой командой. 95 год несмотря на ничью показал очень хороший футбол. Выделю из команды Максима Малькова, было видно, что парень играл с огромным желанием.
 
№5Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:51 | Сообщение # 555
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
с победой 96 год applause
 
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz