ГлавнаяРегистрацияВход ДЮФК "ОЛИМП НК" Среда, 24.04.2024, 22:17
  Впечатления, прогнозы, комментарии. - Страница 38 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Впечатления, прогнозы, комментарии.
ФанатДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:50 | Сообщение # 556
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Еще немного по игрокам.Хочу поблагодорить всех,но в особенности Рамия Сайфина,нашего капитана Максима Тюрина,Малькова Максима,Рому Волкова,Славу Касперчика.Юру Филонова и вратаря,сыгравшего наверное самый лучший(на мой взгляд)матч Артема Соколова.Остальные ребята чуть-чуть не дотянули до 5 баллов.Молодцы.Я горжусь нашей командой.Спасибо.
 
КираДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:09 | Сообщение # 557
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Добрый вечер. Поздравляю 96 с победой . Про игру:мы сыграли не очень хоть выйграли н мы не играем в пас это главная проблема если так будем играть так с динамо то мы проиграем и надо почаще бить по воротам dry
 
OLEGANДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:48 | Сообщение # 558
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Добрый вечер. Прошел еще один тур первенства Москвы по футболу. Хочу поздравить команду 95-го года за проявленный характер в отнюдь не легкой игре с СК Торпедо. 0 - 0 - это тоже маленькая победа , в первую очередь над собой.
По игре 96-го года. Еще раз поздравляю ребят с 3-мя набранными очками. Хотя игра далека от идеала. Тем не менее самоотдача очень хорошая, никого нельзя упрекнуть в нежелании играть, а тем более выиграть. Надеюсь Димка Прохоров получил удовольствие от игры, от забитого гола и наконец от возможности окунуться в атмосферу самой игры.
Очень хочется надеяться , что эта победа придаст Вам уверенности в своих силах, и вы сможете показать на поле все свои возможности. На тренировках, в частности в пятницу - это уже моментами прослеживается. Рад за Сашу Борисова, который проделывая на поле огромный объем работы заслужил свой первый в этом первенстве гол , и надеюсь , что не последний.
Короче говоря , чем серьезней мы будем относиться к тренировочному процессу, тем быстрее вернется игра, которую мы уже показывали в зимнем первенстве.
И еще - ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ТРЕНИРОВОК. Многим надо работать, работать и работать с мячом.
 
МилаДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:40 | Сообщение # 559
Мастер Спорта
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Всем добрый день!
Согласна с Геннадий Алексеевичем и Олег Анатольевичем. Поздравляю ребят с хорошей, достойной игрой. Ребята, у Вас есть характер, молодцы! Так держать в последующих играх и даже лучше!
 
TeCtOnIkДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:30 | Сообщение # 560
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый день!
Согласен с Геннадий Алексеевичем. Все ребята молодцы, но хочу отдельно поблагодарить и сказать спасибо Рамилю за игру, отыграл по полной.
Отдельное спасибо Геннадий Алексеевичу за потраченные нервы на нас и за веру в нас!
Ребята, давайте так держать и ведь можем еще лучше!
 
№5Дата: Понедельник, 07.09.2009, 16:11 | Сообщение # 561
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день!!!Мне кажется что Кирил сказал правильно что мы не играем в пас и это главная проблема..И нам надо бить по варотам и реализововать все моменты.И ещё на счёт игры с Некрасовкой я думаю что Прохоров очень хорошо сыграл этот матч.
 
ФанатДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:09 | Сообщение # 562
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Добрый всем вечер.Подтвердились мои худшие опасения.У Леши Белова трещина в голеностопе.Леша,скорейшего выздоровления,мы все тебя ждем и как игрока,и как нашего товарища.Приезжай на игры и поддерживай своих друзей.А вот еще один человек меня очень огорчил.Ни звонка,не беря трубку телефона.Как будто при смерти.Ну чтож,каждый сам творец своей судьбы.
 
ТаНкИсТДата: Среда, 09.09.2009, 21:56 | Сообщение # 563
Зачислен в Клуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет. Парни мы должны эту игру выиграть полюбому. Такая игра как с Некрасовкой не прокатит.
 
VOKOBДата: Среда, 09.09.2009, 21:58 | Сообщение # 564
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Олег Анатольявич не могли бы вы принести на игру мне 20 номер пожалуйста.
 
OLEGANДата: Среда, 09.09.2009, 22:42 | Сообщение # 565
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Макс 20-ка у Димы Прохорова, так что позже будем решать этот вопрос.
 
МилаДата: Четверг, 10.09.2009, 10:09 | Сообщение # 566
Мастер Спорта
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Геннадий Алексеевич!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья,семейного счастья, благополучия и терпения.
Пусть вариации счастья,
Делают жизнь многоцветной,
А вероятность удачи,
Будет всегда стопроцентной!

Пусть новый день привносит что-то
В привычный ритм и темп работы!
Пусть ждут большие перспективы
И уважают в коллективе!

 
ФанатДата: Четверг, 10.09.2009, 14:26 | Сообщение # 567
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Спасибо всем,кто вспомнил про День рождения.Правда,так приятно,что нужен еще кому то и помнят.Огромное спасибо.Особенно "команде 1995 года." "Спасибо"мужики.
 
ivanz0rДата: Четверг, 10.09.2009, 16:40 | Сообщение # 568
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
С днём рождения Генадий Алексеевич!
Счастья, Здоровья и удачи вам!
Мы Вас Уважаем и любим!
 
КираДата: Суббота, 12.09.2009, 13:38 | Сообщение # 569
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуйте.мы сегодня играли с динамо.Честно я доволен игрой мы сыграли хорошо отважно и ничего не боялись просто нам не повизло . Олег Анатоливич простите меня за не изпользуюмый момент.
 
ТаНкИсТДата: Суббота, 12.09.2009, 14:15 | Сообщение # 570
Зачислен в Клуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет. Сегодня мы играли неплохо, я бы сказал даже хорошо. У меня и у Кирилла были хорошие моменты жаль мы их не реализовали.Теперь наша главная задача НЕ пропускать тренировки и с полной отдачей на них выкладоваться....
 
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz