ГлавнаяРегистрацияВход ДЮФК "ОЛИМП НК" Суббота, 20.04.2024, 09:10
  Впечатления, прогнозы, комментарии. - Страница 40 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Впечатления, прогнозы, комментарии.
ФанатДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:06 | Сообщение # 586
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Добрый всем день.Немного по горячим следам.Хочу поздравить с победой 1999,98,96,95,93,года нашего клуба"ОЛИМП".Молодцы ребята,не видел правда игру 1998 года,но три очка вы взяли.Но игра,особенно 1996 и частично 1995 года,оставляет желать лучшнго.Ребята 96,где настрой как с ЮД,95 вообще вальяжно подошел к игре,видно вспоминая 1 круг.Вы увидели разницу,и я думаю поняли,что проходных игр не будет.Даже с аутсайдером.Так что давайте эти 6 туров по полной программе.Я верю в вас.
 
JyrnalistДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:46 | Сообщение # 587
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
да ребята ,игры с командами аутсайдерами закончились,остались команды вверхней части таблицы,а с ними нужныи другие скорости,другой настрой на игру. вспомните игры первого круга.
 
ФанатДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:07 | Сообщение # 588
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Дело не в играх с аутсайдерами.Я бы не сказал что сегодня играли с аутсйдером.Эта команда попьет крови еще многим.Просто как то все флегматично.И это детский футбол Юра.Надо было видеть их с Красногвардейцем.Там скорости просто бешенные были.А сегодня вышли так,как будто три очка уже в кармане.
 
OLEGANДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:48 | Сообщение # 589
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Об играх 99 и 98 годов я писал вчера, так что поздравления тем кто играл сегодня

Олимп-96 - ДЮСШ 82 - 2 - 0,
Олимп-95 - ДЮСШ 82 - 2 - 1,
Олимп-93 - Юный Динамовец 4 -3

К сожалению проиграл 94-ый год 0 - 6 , ребята все-таки просьба не подводите своего тренера собирайтесь на домашние игры в самом боевом составе.
Сочувствую Александру Михайловичу 97-ой год уступил 1 - 2 на последних сеундах, мы были в такой же ситуации в прошлом туре.

Из ребят 96 года хотелось бы выделить, несмотря на не слишком удачную командную игру Володю Харахордина , забившего первый такой нужный гол, которому долгое время не везло, хотя моменты были в каждой игре. А так же спасибо Борисову, Синюкову, Войтенко, Смородину за их самоотверженную игру. И конечно же нельзя не отметить Костю Толкачева , чей выход на замену заметно оживил игру. Костя продолжай работать на тренировках также и все будет нормально. Никита Ушаков отыграл на своем привычном уровне . Претензий никаких.

Результаты этого тура

Интер - Красный Октябрь 2 - 0,
Перовец - МВА 2 - 0.

Следующий соперник Перовец, игра будет очень тяжелая , играем с лидером. Потом это все-таки дерби. Состав у нас обновленный , но я в вас верю, если хорошо поработаем на тренировках и настроимся на соперника так как будто это финал, то можем горы свернуть. Инадеюсь к игре с Перовцем поправится Кирилл и на поле мы выйдем вполне боеспособном составе.

Спасибо всем кому удалось дочитать мое сообщение до конца.

И конечно же я полностью согласен с Геннадием Алексеевичем , проходных игр не будет, настрой должен быть запредельным на все оставшиеся игры.

 
OLEGANДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:49 | Сообщение # 590
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Для Геннадия Алексеевича информация Митино - Воробъевы Горы 7 - 1.
 
МилаДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:00 | Сообщение # 591
Мастер Спорта
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Добрый день!
Ребята 95г. поздравляю с победой! Но если в дальнейшем Вы будите играть так же с другими командами, как с ДЮСШ №82 (как сонные мухи), то этот вариант не пройдет, останитесь в глубокой. Надо играть так, как Вы играли с Торпедо. Ребята, у Вас есть характер, есть огромное желание, есть тяга и воля к победе, есть горящие глаза, а это много значит... Ребята, Вы можете! Мы верим в Вас!
 
СЭРДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:47 | Сообщение # 592
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Добрый вечер! Я считаю,что брать назад ГНИЛЬ это абсолютно НЕПРАВИЛЬНО! Для такого гнилья есть такие команды,как приалит вот пускай там и играют!
 
КираДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:46 | Сообщение # 593
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А что за Гнилье
 
СЭРДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:59 | Сообщение # 594
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Кирилл,на тренировках почаще появляйся,чтобы от жизни не отставать!
 
КираДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:06 | Сообщение # 595
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
я еще болею
 
СЭРДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:09 | Сообщение # 596
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Выздоравливай быстрей
 
КираДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:11 | Сообщение # 597
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
стараюсь dry
 
ФанатДата: Вторник, 22.09.2009, 11:56 | Сообщение # 598
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Добрый всем день.Я вижу 95,вам неинтересно общение здесь.Контакт,вот игрушка для .....умных.И чего там только не найдешь.Вы или очень наглые в своей простоте или просто....ыНу кто же друг на друга сливает всю эту срань.И вы хотите чтобы после этого вас кто то уважал в команде,и считал мужчиной.Да нет в вас ни капли уважения,даже к себе.Этим вы только себе делаете хуже.Вам по 13-14.Через годик,дав вам за это будут выписывать рыльной мази.А то и инвалидом сделают.И не узнает никто.Это дешевка.И самое главное.Вчера поступило официальное подтверждение из Верхней палаты,что господин Юмашов закончил карьеру в команде недоумков(не мои слова,его дяди)
 
№5Дата: Вторник, 22.09.2009, 19:34 | Сообщение # 599
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
КИРИЛ выздоравлевай БЫСТРЕЙ
 
pashok1216Дата: Суббота, 26.09.2009, 17:38 | Сообщение # 600
Зачислен в Клуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
как 96 сыграл?
 
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz