ГлавнаяРегистрацияВход ДЮФК "ОЛИМП НК" Пятница, 19.04.2024, 14:05
  Впечатления, прогнозы, комментарии. - Страница 46 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Впечатления, прогнозы, комментарии.
pashok1216Дата: Пятница, 23.10.2009, 21:47 | Сообщение # 676
Зачислен в Клуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
всем добрый вечер, я по поводу игры с никой,96ГОд надо постараться взять очки, хотя ника выступает дома удачно ,но надо побеждать их
 
КираДата: Суббота, 24.10.2009, 19:52 | Сообщение # 677
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
присоединяюсь к словам пашка
 
pashok1216Дата: Суббота, 24.10.2009, 20:45 | Сообщение # 678
Зачислен в Клуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
спс
 
GULAKOVДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:34 | Сообщение # 679
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Олег Анатольевич, извините я заболел и в понедельник не смогу прийти на тренеровку (сейчас усиленно лечусь).

Сообщение отредактировал GULAKOV - Воскресенье, 25.10.2009, 09:36
 
ФанатДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:29 | Сообщение # 680
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Добрый всем вечер.Закончила сезон команда 1995 года.Заканчивали сезон в Митино.Неудобный соперник,отвратительное судейство.При счете 2-0 в пользу"ОЛИМП"человек,толи не умеющий,то ли не хотевший победы гостей,дал два стандарта со штрафной площади.Итог.Первый тайм 2-2.Во втором тайме,полностью завладев инициативой,футболисты "ОЛИМП",практически смели команду хозяев.Но реализация хромала,штанги и перекладины,и хорошо сыграл вратарь.И в конце матча,неудачная срезка,и нападающий вывалился один в один с нашим вратарем.Итог 3-2 в пользу хозяев.И даже после ,ничего не решающего матча,я хочу сказать огромное спасибо всем своим ребятам,за прекрасный футбол,который они показывают во втором круге.Тяжело играть против команд,бьющих просто вперед на двух переростков.Огромное спасибо вам ребята,за удовольствие доставленное не только мне,но и вашим родителям.Не получилось.Первый год после перерыва.Удачи вам и в спорте и в жизни.
 
OLEGANДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:37 | Сообщение # 681
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Саше Гулакову : Саш, насколько ,я знаю ты и вчера был уже нездоров, но при этом отыграл очень неплохо.
Спасибо, что приехал на игру. Выздоравливай, ждем. По вчерашней игре : Я вчера и сразу после игры и позже в раздевалке поблагодарил команду за самоотдачу, желание изменить ход игры , и соответственно результат, к сожалению не получилось, тем не менее игра команды в том составе который вышел на поле внушает оптимизм. Наверное лучшую свою игру провел Олег Логунков, по крайней мере я видел его горящие глаза, огромное желание и видел что Олег четко реагирует на подсказки и пытается максимально обострить игру. Спасибо. Наверное - это приходит опыт. Кирилл Меренков - для нападающего просто здорово отыграл на позиции опорника. И здесь я тоже видел огромное желание победить или как минимум не проиграть. Ким Карапетян - немного двойственное впечатление от твоей игры. Временами просто отлично - выигранные единоборства , жесткие стыки, неплохие обводки, передачи на Володю Харахордина с неудобной ноги, а временами игрок за спиной проигранные несложные дуэли , неспешный бег, одним словом отсутствие концентрации. Как только появится стабильность, тебе Ким под силу одному закрыть всю бровку , как например Жиркову. Все в твоих руках. Костя Толкачев очень старался. Сказывается элементарная нехватка опыта, но опыт обязательно придет. Прогресс за год налицо, с учетом неплохой дистанционной скорости и желания прогрессировать, а также что Зимнее первенство еще впереди, я думаю , что Костя серьезно прибавит. При этом показателен такой эпизод, перед одной из игр второго круга родители Кости позвонили мне , чтобы отпросить сына для поездки всей семьей к родственникам. Константин же очень хотел остаться и сыграть эту игру. И бщими усилиями нам удалось убедить Костиного папу дать сыну возможность сыграть. Это дорогого стоит. Моя признательность Костиным родителям, за то , что доверяют сыну. Сережа Дзюбан - заявлен на первенство Москвы совсем недавно. Но. И это очень важно _ выйдя на поле в стартовом составе не стушевался, пусть многое не получалось , но самоотдача не тренировках, вселяет уверенность, что парень очень хочет выйти на качественно новый уровень, время есть. Максим Барышников вообще пришел только в сентябре. но отношением к делу вызывает к себе уважение. Опять же для того , чтобы успевать на тренировки перенес занятие по англиискому языку.Не опустили планку и лидеры Ушаков , Войтенко , Харахордин. Очень бы хотелось, чтобы и Сережа Иньков выходил на поле чтобы вести за собой своих партнеров, но хорошо сыгранный второй тайм, ( наверное потомучто , я стоял на этой бровке) когда были и 2 неплохие подачи со штрафных , и выигранные единоборства, и рывки по краю на передачи на ход, и отработка назад со своим полузащитником. При этом , я ничего не придумываю, все это было. К сожалению все это нивелируется провальным первым таймом - задушевные беседы со своим оппонентом, с улыбкой на лице, неспешный моментами бег и как следствие гол забитый товарищем по разговорам из команды соперника. Сереж хотелось бы видеть тебя более серьезным и сконцентрированным на игре. Все охватить довольно трудно. Поэтому приношу извинения тем , кого не не упомянул в этом сообщении. Но спасибо говорю еще раз всем за вчерашнюю игру.
 
PatoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:42 | Сообщение # 682
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
да ,жаль что сегодня упустили победу..ведя при неплохом в пользу нас счёте..но это футбол..этот чемпионат показал для 95..что чуть по сильнее нас,или наверно команда которыя лучше двигается и владеет мячом это только Торпедо,со стальными командами мы играли на равных и лучше них, хоть м ы ипроиграли матчей 7 - 8,в каждам из них мы где то допускали невнимательность...где раслабелись..где судья помогал сопернику...ну и где то везения..так что я хочу сказать что мы потерпели хотябы одно объяктивное поражение...ведь в каждм из них мы чаще всего лучше соперника,например как в сегодняшнем матче или со стартом когда потеряли концентрацию.
 
MalekJkeДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:35 | Сообщение # 683
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
сезон не удачно сложился((во многих матчах упустили победу
 
KaRikДата: Вторник, 27.10.2009, 19:48 | Сообщение # 684
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
ага
 
HenryДата: Вторник, 27.10.2009, 22:13 | Сообщение # 685
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
После 2 забитых мячей мы просто на просто расслабились и все !!! Поэтому пропустили 3 мяча !!!
Но второй мяч в наши ворота влетел ни за что , так как фола со стороны Славы не было !
 
PatoДата: Вторник, 27.10.2009, 23:38 | Сообщение # 686
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Геннадий Алексеевич,я эту неделю не буду ходить и следущею...мне врач сказал 10 дней не нагружаться..даже лёгких пробежак...у меня проблемы с голеностопом и спиной
 
ФанатДата: Среда, 28.10.2009, 08:11 | Сообщение # 687
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Лешенька.Тренировок не будет.Приходи сегодня,мы просто будем говорить о прошедшем сезоне.
 
VOKOBДата: Четверг, 29.10.2009, 13:22 | Сообщение # 688
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Олег Анатольевич я сегодня на тренеровку не приду извените в пятницу 100 процентов буду!!!!!!!! cry cry
 
OLEGANДата: Четверг, 29.10.2009, 15:07 | Сообщение # 689
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Ребята извините меня пожалуйста, сильно заболел. Сегодня тренировки не будет. Завтра на предыгровую собираемся обязательно в 17-30. Еще раз мои искренние извинения.
 
РусяДата: Пятница, 30.10.2009, 12:12 | Сообщение # 690
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Геннадий Алексеевич я заболел. Не смогу сегодня прийти !
 
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz