ГлавнаяРегистрацияВход ДЮФК "ОЛИМП НК" Среда, 24.04.2024, 17:55
  Впечатления, прогнозы, комментарии. - Страница 7 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Впечатления, прогнозы, комментарии.
ЛЁХАДата: Вторник, 09.06.2009, 23:34 | Сообщение # 91
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
мне кажется на поле надо научится играть в пас не так как мы 3 4 паса и сразу водиться или чтото а через пас строить атаки двигаться в нападении помогать, подключатся длинные переводы, красивая игра, мы должны мы умеем
 
OLEGANДата: Вторник, 09.06.2009, 23:37 | Сообщение # 92
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Лёшка и Ваня просто молодцы. Если б вы только знали как любому тренеру нужна такая поддержка. Мы с Геннадием Алексеевичем только сегодня разговаривали на эту тему. Ген я тебе просто завидую , у тебя в команде есть единомышленники на которых можно опереться. Это здорово. У меня таких на данный момент нет. Не доросли еще.
 
ФанатДата: Среда, 10.06.2009, 07:56 | Сообщение # 93
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Привет Олег.И у тебя есть такие,просто они пока еще не понимают,что через разговор можно многого добиться.Удачи сегодня..Созвонимся.
 
coachДата: Среда, 10.06.2009, 15:10 | Сообщение # 94
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Ushakov96, я открыл сайт 96-ого года)
есть пара недоработок но это скоро исправится)
www.olimp-nk-96.ucoz.com
заходите
Quote (KaRik)
я вот создал сайт 95 года посмотрите как? www.1995olimp-nk.3dn.ru

У меня огромная просьба не создавать сайты-клоны. У "Олимпа" есть один официальный сайт и больше не надо. Если кто-то хочет вести страничку своей команды, то я могу дать функции админа. Только админа реального, а не мнимого. У меня нет возможности много времени уделять сайту и я готов принять реальную помощь от тех кто может сделать сайт лучше. Так что обращайтесь с предложениями.
Все ссылки на сайты-клоны будут удаляться, а пользователи их оставившие будут блокироваться.


Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
KaRikДата: Среда, 10.06.2009, 15:24 | Сообщение # 95
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Здрасти всем вот мы сыграли с командой Камета и Вот результат 1:2 (4 красных карточки) обидно конечног проиграли могли показать лучше результат!
 
coachДата: Среда, 10.06.2009, 15:41 | Сообщение # 96
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
По шестому, седьмому и восьмому турам.
98-й. В трёх играх набрал 4 очка. Это является приемлимым результатом для команды, которая собрана пол года назад и в которой работают молодые тренера.
97-й. Из команды открытия превращается в команду разочарование. После 6-ти побед подряд команда потерпела 2 поражения. 1:5 от СК Торпедо и 0:2 от Кометы. Показав при этом отвратительную игру. На лицо факт переоценки своих соих сил. Признак звёздной болезни. Ребята не понимают, что без борьбы никто 3 очка им отдавать не собирается.
96-й. Победа над ДЮСШ-82 была ожидаема. А вот поражение от Интера.... На эту тему уже много сказано и на сайте, и в раздевалке я разговаривал с ребятами....Надеюсь в оставшихся ребята учтут свои ошибки и к разговору о безразличии мы больше возвращаться не будем.
95-й. После победы над ДЮСШ-82 последовали два поражения от прямых конкурентов, 2:5 от Старта и 1:2 от Кометы. Впереди игра с Молнией, поражение от которой, фактически, лишит шансов на выход в первю группу. Ребятам нужно приложить максимум усилий для достижения необходимого результата. И я верю, что им это под силу.
94-й. Поражение за поражением. После достаточно уверенного старта команда, что называется поплыла. Невнятная игра с Перовцем (0:3), поражение от Интера (1:4)....С командой происходят не понятные вещи...Надеюсь тренер сможет разобраться и выправить ситуацию.
93-й. Команда отличается непредсказуемостью. Может проиграть кому угодно, но выиграть у кого угодно. В игре с Перовцем (2:;4) был написан протест на участие в матче переростка. И КДК почти наверняка присудит победу, но содержание игры этой команды меня мягко говоря убивает....Победа над Кунцево (4:1) не много скрасила впечатление....
92-й. Выпускной год, как и положено не блещет. Победы (над Перовцем 2:1) чередуются поражениями. Но 0:10 от СК Торпедо это всё-таки через-чур. Хоть какая-то гордость должна быть у ребят и тренера! У них на футбол, далеко, не на первом плане....Но что поделаешь выпуск есть выпуск.


Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
coachДата: Среда, 10.06.2009, 15:44 | Сообщение # 97
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (KaRik)
Здрасти всем вот мы сыграли с командой Камета и Вот результат 1:2 (4 красных карточки) обидно конечног проиграли могли показать лучше результат!

Жень привет. Поделись подробностями игры.


Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
KaRikДата: Среда, 10.06.2009, 15:55 | Сообщение # 98
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ну как вам сказать игра была наша! все 2 тайма были наши но так как мы не реализуем свои моменты мы проиграли матч с кометой ну ещё нада скачать сбасибо кто уехал куда то там к бабушке тд!
 
PatoДата: Среда, 10.06.2009, 16:02 | Сообщение # 99
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
это точно....но мы могли и без них обыграть и Старт и Комету....госпади как мы могли проиграть...теперь мы ещё и Малькова...потеряли...и Лёху Юмашова...
 
ФанатДата: Среда, 10.06.2009, 16:07 | Сообщение # 100
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Да,игра была ваша.Этот примитив под названием "Комета" показал,что и из бей беги можно пользу принести.Но две красные карточки и на игру с "Молнией" в деветером,это утопия.Я не пойму,чего вы добиваетесь.Чтобы тренера склоняли на каждом тренерском совете.Я думаю будет лучше всех дачников выгнать и сделать команду по новой.Тем более запасные показывают неплохую игру.А про эмоции на поле сколько говорилось?Нет надо сделать так чтобы из основы только пять человек вышло на игру.А Мальков игр на 5 улетел.
 
GoalkeeperДата: Среда, 10.06.2009, 16:27 | Сообщение # 101
I разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Да это очень сильные потери, при условии того что в клубе почти нет резервников...

Добавлено (10.06.2009, 16:27)
---------------------------------------------
Мы игру вели, но нереализация моментов, сыграло своё... Спасибо огромное ребятам уехавшим в деревню...
Но есть и доля нашей вины в каждом, проигрывает не один человек - проигрывает вся команда, поэтому я думаю нам стоит задуматься, над тем что мы делали каждый на поле...

 
vesel4agДата: Среда, 10.06.2009, 16:29 | Сообщение # 102
II разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
даушь проиграли мы да и как мы с молнией будем играть даже незнаю
 
GoalkeeperДата: Среда, 10.06.2009, 16:30 | Сообщение # 103
I разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я сам незнаю... просто не предпоожений...
 
PatoДата: Среда, 10.06.2009, 16:33 | Сообщение # 104
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
ПОЖИВЁМ УВИДЕМ..НАМ НАДО БУДЕТ ПОСТАРАТЬСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ...что бы взять этот матч
 
ФанатДата: Среда, 10.06.2009, 16:33 | Сообщение # 105
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
А так и будете Русик.Надо свою гордыню и эмоции запихнуть поглубже.Меня все равно дальше сибири не пошлют,а вам жить.Собирайтесь и играйте.И не раскисайте не хрена.Не всё ещё потеряно.Жизнь продолжается.А отдыхающие и их родители пусть думают.А так сделаю,что вообще нигде играть не будут.И посмотрим куда они их девать будут когда лето кончится.
 
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz