ГлавнаяРегистрацияВход ДЮФК "ОЛИМП НК" Суббота, 27.04.2024, 20:46
  Дневник Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2009 » Октябрь » 28 » А могло быть лучше.
11:25
А могло быть лучше.
Даже не знаю с чего начать.Трудно писать о хорошей машине,с очень плохим двигателем.Закончился сезон для ребят 1995 года,оставивший двоякое впечатление.Даже не знаю как описать увиденное за два круга.Наверное,все таки больше положительных эмоций.В большинстве игр ребята показывали очень содержательный футбол.После поражения в первом туре,от ершистой команы"Кунцево",команда выдала серию из пяти побед подряд.Особо хочу выделить игру с"Торпедо"Полная самоотдача,грамотное исполнение технических приемов.И видя все это,было не понятно,что не хватило команде в игре первого тура.Переоценка собственных сил?Может быть.Плохая психологическая подготовка.И это мое упущение.И вот,когда команда стала показывать тот футбол,который она умеет,вдруг неожиданно наступили каникулы.И по независящим от нас причинам,произошло то,что не дало команде побороться за выход в первую группу.Как хочется,чтобы мы наконец все поняли,что только мы вместе сможем решить эту задачу.И этот вопрос не закрыт.Надо добиться,чтобы не было повторения. Плодотворно поработав на сборах,мы начали второй круг с той же ошибки,что и окончание первого круга.Никак мы не можем понять,что у нас командный вид спорта. Переломный момент в команде наступил опять все с тем же"Торпедо.Вслед за лидерами команды,Антоновым Женей,Тюриным Максимом,потянулась вся команда.Просто феноменальная игра.Казалось что у ребят открылось второе дыхание.И опять камень преткновения,в виде ребят из"Молнии"Не скажу что не играли,просто где то подспудно,этот матч мы выиграли еще задолго до свистка.Да и начало было обнадеживающим..В команде виден большой потенциал,ребята с большими амбициями,по хорошему,спортивными.В этом мы все убедились играя против лидеров"Старт" и "Комета".Это повод думать о пргрессе команды на следующий год.Даже ничего не решающий матч с "Митино"показал,что не решая никаких задач,ребята бились до финального свистка.Я думаю мы добились той атмосферы в команде,при которой можно решать более высокие задачи.Хочу пожелать команде 1995 года больших успехов в будующем году,и решить наконец то,о чем мы все думаем,но боимся произнести в слух.Давайте крикнем во весь голос"МЫ ЛУЧШИЕ".УДАЧИ.
 
Просмотров: 834 | Добавил: Фанат | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Некопенгаген  
0
На сайте "Старта-95" (1995.startfootball.ru) прошло итоговое интервью игроков, многие назвали "Олимп" командой-соперником, которая больше всего понравилась. Надеюсь, что через год вы доберётесь до 1-ой группы. Удачи!

1 coach  
0
Мне очень хочется верить, что команда извлечёт опыт из этого сезона и уже в 2010 году решит задачу выхода в более высшую группу. Удачи!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Новости

Болталка
200

Часы



Полезные страницы
  • ЦТДиС "Родник"
  • Детская Футбольная Лига
  • 3-я лига
  • Спорт-Экспресс
  • АФЛ
  • МФФ

  • Софты

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz