ГлавнаяРегистрацияВход ДЮФК "ОЛИМП НК" Суббота, 20.04.2024, 12:37
  Работа сайта - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Работа сайта » Улучшение сайта » Работа сайта (Пожелания и замечания для улучшения работы сайта)
Работа сайта
ShakeДата: Пятница, 30.10.2009, 20:09 | Сообщение # 46
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я предлагаю здеслать как бы на ши вормы с вомлией взади)) их выбираешь! и появляется рост, вес, и прочие характеристики))
 
coachДата: Пятница, 30.10.2009, 23:12 | Сообщение # 47
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Shake, а теперь по русски пожалуйста.Не как пользователь интернета,а как Максим Тюрин wink

Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
старДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:49 | Сообщение # 48
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемый Директор клуба!!!Мне приятно что не забыли меня и дали мне такую классную звездочку...Спасибо вам огромное!!!Но вопрос так и остался открытым.2000-2004 года не только члены клуба ,но и как я упамянул выше будущее нашего клуба...как и дети в наших семьях...ведь это наше общее дело поднять с колен ,и не только на ноги .но и выше к звездам район "НОВОКОСИНО"...У нас в руках будущее не только клуба ,но и нашего района,а может и города...И вы должны акцентировать свое внимание не только на ребят которые играют на первенстве москвы.но и которые воспитываются у вас...такой раздел обязателен.потому что родителям и народу приятно будет следить за своими чадами,и своими воспитанниками.Вы пишите чтобы предоставляли материал ...материал какой именно вам нужен,и куда его вам предоставлять для размещения на сайте.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЙ ДИРЕКТОР КЛУБА. STAR.
 
coachДата: Вторник, 03.11.2009, 08:26 | Сообщение # 49
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Уважаемый стар, несомненно маленькие возраста это наше будущее, с этим не возможно поспорить. Страницы о командах, изначально, подразумевали под собой, именно, информативность выступления ребят в соревнованиях. Как вы сами понимаете младшие команды ещё не выступают в соревнованиях (за исключением 2001 года,который уже участвовал в двух турнирах и оба выиграл) и поэтому рассказывать об их выступлениях нечего. Но коли у вас такое огромное желание видеть на нашем сайте информацию о своих малышах, то давайте попробуем вместе сделать такие страницы. Для начала вам нужно разместить фотографии ребят в фотоальбоме. Плюс рассказать о своей команде в блоге, где можно подробно остановится на каждом из игроков. Я всю эту информацию обработаю и перенесу на отдельную страницу. Если у вас есть своё представление о странице вашей команды на сайте, то я всегда готов к диалогу.
С Уважением.


Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
coachДата: Среда, 11.11.2009, 21:29 | Сообщение # 50
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
С 23-го по 26-е ноября сайт будет закрыт для обновления. Пока есть время вносите свои предложения. Кто может помочь в создании профайлов на каждого игрока, дайте пожалуйста знать.

Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
ЕжИк_В_тУмАнЕДата: Вторник, 15.12.2009, 08:15 | Сообщение # 51
Зачислен в Клуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Когда обновят сайт до конца???
 
coachДата: Вторник, 15.12.2009, 22:07 | Сообщение # 52
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Обновление закончится к новому году, я так думаю holiday

Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
ЕжИк_В_тУмАнЕДата: Четверг, 31.12.2009, 22:28 | Сообщение # 53
Зачислен в Клуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
До Нового Года осталось 1час:30минут, не думаю, что вы успеете обновить весь сайт!
 
karakudДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:59 | Сообщение # 54
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а скоро доделаются обновления??
 
павел16Дата: Суббота, 16.10.2010, 15:00 | Сообщение # 55
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
будет тема этого сезона?
 
MonoFenixДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:49 | Сообщение # 56
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
предлагаю сделать что-то нестандартное, чтобы люди начали посещать сайт, например привязать надпись к курсору или что-то вроде того
 
MonoFenix1941Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:37 | Сообщение # 57
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Океееей
 
KPACHOAPMEuCДата: Суббота, 28.09.2013, 23:36 | Сообщение # 58
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
МЯСО ГОВЯДИНЫ ОХЛАЖДЕННОЕ ОПТОМ
http://meatbelarus.ucoz.ru
 
Форум » Работа сайта » Улучшение сайта » Работа сайта (Пожелания и замечания для улучшения работы сайта)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz