ГлавнаяРегистрацияВход ДЮФК "ОЛИМП НК" Суббота, 20.04.2024, 00:39
  Впечатления, прогнозы, комментарии. - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Впечатления, прогнозы, комментарии.
coachДата: Среда, 29.04.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
В этом разделе, предлагаю обсуждать игры своих команд. Прогнозировать предстоящие игры и т.д. и т.п.

Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
coachДата: Среда, 29.04.2009, 16:43 | Сообщение # 2
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Позволю себе несколько слов о 1-м туре.
Команда 1999 года выступила неудачно, но по другому, в принципе, и быть не могло. СДЮСШОР ФК Москва очень сильный соперник. На протяжении всей игры Москва владела полным преимуществом, наши ребята не смогли ВООБЩЕ ничего противопоставить сопернику. Единственное что порадовало, так это то, что за всю игру Москва попала 30-35 раз в положение вне игры.
По 1997 году не могу ничего сказать, так как игру не видел, но результатом естественно ОЧЕНЬ доволен! Честно сказать не ожидал!
Тренер 1998 года мне все уши прожужжал за день до игры, что команда выиграет 1:0. Я конечно улыбался в ответ и ему не верил, потому что две контрольных игры с Митино завершились поражениями, да ещё с крупными счетами 1:6 и 1:7. Единственное на что я уповал, так это на наше поле, ведь соперник играет и тренируется на искуссивенном покрытии. При счёте 0:0 я был спокоен, а вот как наши забили гол, это сделал Ларшин Олег, меня начало трясти wacko Соперник просто прижал нас к воротам и создавал моменты один за другим.
Если бы не Илья Давыдов, то счёт был бы другим. В итоге ОЧЕНЬ необходимая победа и в первую очередь для тренерского штаба команды.
1996 год понравился. Если бы не хромала реализация, то победа была бы в кармане. А так я считаю, что 2 очка команда потеряла. Но зато у этой команды чувствуется запас прочности. Я надеюсь,что дальнейшие результаты будут только радовать.
1995 год разочаровал. Эта команда являлась флагманом нашего клуба. И на неё я возлагал большие надежды. Но видимо что-то происходит внутри коллектива. У ребят не "горят" глаза! И вот это очень не хороший признак. Проиграв Кунцево команда не показала ровным счётом НИЧЕГО. Я надеюсь ситуация исправится и ребята будут радовать не только результатом, но и хорошей игрой.
1994 год оставил приятное впечатление, хоть и проиграл. МКМ достаточно не плохая команда, которая исповедует техничный и комбинационный футбол. Тренер у них Владимир Сочнов, который играл в Спартаке у Бескова. Наша команда старалась и не хватило до ничьи совсем чуть-чуть.
По 1993 году особо сказать нечего, счёт 1:6 говорит сам за себя.
1992 год по началу сопротивлялся, но в итоге не хватило сил и 0:4.
В целом выступление клуба признаю НЕУДовлетворительным sad , надеюсь после игр с МВА впечатление будет другим!
Прикрепления: 9800383.jpg (475.9 Kb)


Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
МилаДата: Понедельник, 04.05.2009, 09:49 | Сообщение # 3
Мастер Спорта
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Добрый день!
Денис Сергеевич! По одной игре нельзя судить команды и одна игра (первая) это не показатель!
 
coachДата: Среда, 06.05.2009, 10:55 | Сообщение # 4
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Никто никого не судит)))
Если произошедшее в первом туре оставить без внимания, то последствия моут быть не самыми хорошими!
Второй тур, я считаю, тоже не показатель.


Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
МилаДата: Среда, 06.05.2009, 11:00 | Сообщение # 5
Мастер Спорта
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Добрый день!Я тоже так считаю.

Добавлено (06.05.2009, 11:00)
---------------------------------------------
Уж очень строго было написано!Можно и просто словом убить людей.

 
coachДата: Среда, 06.05.2009, 11:16 | Сообщение # 6
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
По второму туру.
Все команды выступили на своём уровне. С соперниками, буду откровенен, явно ниже класса чем мы, наши ребята расправились без особых проблем.
1999 играл с Красным Октябрём. Начали очень тяжело и игра первые 10-15 минут напоминала качели. Хорошо, что удалось забить. В итоге всё закончилось благополучно 4:0. Впереди Спартак-2.
1998 прибавляет с каждой игрой. Но к сожалению с МВА, чуть-чуть, не хватило силёнок. Поэтому 1:2, я считаю, достойный результат, хотя и без очков. В следующем туре команде играть с Некрасовкой, соперником знакомым и очень не удобным.
1997 с дежурным счётом 1:0 одержал вторую победу подряд. Это не может не радовать, поебеды окрыляют! Следующий соперник Некрасовка, команда серьёзная и не простая. После игры будет ясно, на что будет претендовать 97-й год в этом сезоне.
1996 без проблем обыграл МВА 3:0, при этом не реализовав кучу моментов. С Некрасовкой есть возможность эту проблему разрешить.
1995 после критики матча первого тура собрался и разгромил МВА 6:1. Команда играла совсем с другим настроем и желанием. В третьем туре играть с СК Торпедо. Вот тогда и увидим какая команда настоящая.
1994 одержал самую крупную победу в туре со счётом 11:2. Если честно, то такого разгрома я не ожидал. Молодцы! Я надеюсь на продолжение "банкета" в матче третьего тура с Некрасовкой.
1993 крупно победил 7:1. Тоже неожиданно на фоне игры команды в первом матче. Соперник в следующем туре- Некрасовка.
1992 одержал очень нужную для команды победу со счётом 2:0. С Некрасовкой будет очень тяжело, но я не сомневаюсь, что ребята приложут максимум старания для достижения достойного результата.


Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
coachДата: Среда, 06.05.2009, 11:19 | Сообщение # 7
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Мила)
Уж очень строго было написано!Можно и просто словом убить людей.

Я считаю, что всё по делу! Каждый, правда, понимает по своему, но суть не меняется!


Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
МилаДата: Среда, 06.05.2009, 11:21 | Сообщение # 8
Мастер Спорта
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Суть точно не меняется! И все мы хотим и стремимся к одному.
 
coachДата: Среда, 06.05.2009, 11:26 | Сообщение # 9
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Мила)
Суть точно не меняется! И все мы хотим и стремимся к одному.

Никто и не спорит! Просто есть вещи, которые необходимо пресекать. И пресекать по жёсткому!
Вот после второй игры настроение другое, а почему? Потому что выиграли! И часть негатива спряталась за тремя очками. Если изменилось что-то, то хорошо, а если нет.....


Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
МилаДата: Среда, 06.05.2009, 11:28 | Сообщение # 10
Мастер Спорта
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Директор, как всегда прав! biggrin
 
coachДата: Среда, 06.05.2009, 11:35 | Сообщение # 11
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Мила)
Директор, как всегда прав!

good есть такая работа - Родину защищать!


Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
МилаДата: Среда, 06.05.2009, 11:40 | Сообщение # 12
Мастер Спорта
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
applause МОЛОДЕЦ!!!
 
rusik17Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:29 | Сообщение # 13
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
директор пишите своё мнение о третем туре
 
coachДата: Пятница, 15.05.2009, 12:23 | Сообщение # 14
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
По третьему туру.
1999. Играл со Спартаком-2 и проиграл 0:6. Если в первом тайме выглядели достойно и пропустили всего один мяч, и то из вне игры. То во втором тайме наделали кучу ошибок и просто напросто рассыпались.
1998. Встречался с самым неудобным для себя соперником. Пока наши ребята, явно, уступают в классе Некрасовке и поэтому результат 0:2 я считаю не самым плохим.
1997. Команда-открытие. Если честно я не предполагал, что исход матча будет именно таким. Ребята, что и говорит молодцы! Третья победа подряд, да и ещё 3:0. Три игры-ноль пропущенных мячей. Так держать!!!
1996. Выиграл у Некрасовки 4:2. Результат неожиданный, в свете выступлений последних в первых матчах. Но всё хорошо, что всё хорошо кончается. Три очка пошли в копилку.
1995. После критики команды после первого матча, команда преобразилась. Одержаны две победы подряд. Ребята поверили в себя. Торпедо серьёзный соперник. И счёт 2:0 в нашу пользу не может не радовать. Молодцы!!!
1994. Одержал трудную победу со счётом 1:0. Ребята в очередной раз проявили характер и довели матч до победы.
1993. Из-за опаздания тренера команды к началу матча, команде было засчитано техническое поражение со счётом 0:3. Случай вопиющий! Тренер уже оштрафован.
1992. Завершил свой матч вничью 2:2. Уступав по ходу игры 0:2, ребята сумели вытащить, казалось, безнадёжный матч.


Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
МилаДата: Пятница, 15.05.2009, 15:04 | Сообщение # 15
Мастер Спорта
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Денис Сергеевич!Это не критика(не думайте, что в этом Ваша заслуга)!Ребят ни чем не проймёшь!РЕБЯТА САМИ ПО СЕБЯ ВСЕГДА БЫЛИ БОЙЦАМИ!РЕБЯТА МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Добавлено (15.05.2009, 14:06)
---------------------------------------------
Извинете. Выше сказанное про 95г. рождения....
А вообще у нас в клубе все ребята по своему бойцы и все верят в себя! А вот из каждого бойца сделать великолепную команду(не угнетая в команде каждого великолепного бойца)...(это заслуга не ребят... и из великолепных команд сделать великолепный клуб....

Добавлено (15.05.2009, 14:54)
---------------------------------------------
И вообще, чтоб уповать на ребят и требовать с них что-то, надо сначала хоть что-то, хоть малость (для начала - поле для тренировок сделать), а не так, чтоб на одном квадратном метре асфальта по шесть человек тренировалось, не говоря про полноценные тренировки... ВОТ ПОТОМ, ТОВАРИЩ ДИРЕКТОР, МОЖНО БУДЕТ СПРАШИВАТЬ… А сейчас наши дети (все наши) МОЛОДЦЫ!!!
В ТАКИХ УСЛОВИЯХ, НАШИ РЕБЯТА, ЗАНИМАЮЩИЕСЯ НА НАШИХ ПОЛЯХ, М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!! Л-У-Д-Ш-И-Е!!!
КАСАЕТСЯ ВСЕХ ГОДОВ:
(99, 98, 97, 96, 95.... (в перспективе 2000, 2001)!!!

М-О-Л-О-Д-Ц-Ы Р-Е-Б-Я-Т-А!!!

Добавлено (15.05.2009, 15:04)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Мила - Пятница, 15.05.2009, 15:14
 
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz