ГлавнаяРегистрацияВход ДЮФК "ОЛИМП НК" Пятница, 29.03.2024, 10:10
  Впечатления, прогнозы, комментарии. - Страница 29 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Впечатления, прогнозы, комментарии.
VovaДата: Четверг, 18.06.2009, 22:54 | Сообщение # 421
Зачислен в Клуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
здраствуйте
 
GoalkeeperДата: Четверг, 18.06.2009, 22:55 | Сообщение # 422
I разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
мне если честно тоже такое кажется, соглашусь с одноклубниками!
 
Ushakov96Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:06 | Сообщение # 423
I разряд
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote
Борисов 2 - сегодня не был похож на самого себя.
Меренков 5 - очень старался, но футбол игра командная, один он разорваться не может. Не было поддержки середины
поля.
Логунков 2 - ничем себя не проявил.
Боков не понятно для чего приехал на игру!!!!! за пределами поля ты "лучший", а как выходишь на него жидко обсираешься.

Саша Борисов просто сегодня перенерничал, но Саша старается и я думаю что такх игр как сегодня у него больше нибудет.
Кирилл сегодня лучший на поле, хоть и не забил гола но он старался, бежал, боролся. Может быть что он не забивает это из-за того что он иногда не появлялся на тренировках.
Олег старается, с помощью его роста и мощи он должен забивать головой и пытаться продраться сквозь оборону соперника.
Боков очень способный и я считаю что с ним ненадо было так резко в раздевалке поступать. Максиму надо старатьтся, научится не боятся мяча и прибавить физики. Я считаю что его надо вернуть.

P.S. Волков начинай играть и ребята 95-ого и 96-ого СОБИРИТЕСЬ!!!

 
OLEGANДата: Четверг, 18.06.2009, 23:09 | Сообщение # 424
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Добрый вечер. Привет команде девочек 96. Геннадий Алексеевич полностью с тобой согласен, смотришь кто присутствует на сайте и делаешь вывод, что только смотрят читают и улыбаются , ухмыляются. Особенно 96-ой год. И весь уровень самосознания заключен в одной фразе - ВСЕМ ПРИВА. Дважды зарегестрироваться и не написать ни одного дельного слова - ЭТО КРУТО. А ДАВАЙТЕ КТО БОЛЬШЕ РАЗ ЗАРЕГЕСТРИРУЕТСЯ НА САЙТЕ - НУ ПОЧТИ КАК КТО БОЛЬШЕ КРЫШЕЧЕК ОТ ПЕПСИ-КОЛЫ СОБЕРЕТ! Правильно я говорю Олег или быть может лучше Олег96. Ребята из команды 95 , пусть и не все, но хотя бы некоторые по крайней мере разобраться в ошибках своих пытаются и не боятся извиниться за неудачную игру, а некоторые футболистики из ОЛИМПОЧКИ-96 все регистрироваться пытаются. Причем каждый раз все также неудачно как и в играх на футбольных полях. Видно каждый раз одну и ту же ошибку совершают и все понять не могут как же так. cry Жалко мне вас болезные. То ли с руками у вас ,что , то ли с головами. Но то , что вы даже оценить свою игру, СВОЮ ХОТЯ БЫ , А НЕ ТОВАРИЩЕЙ ( А МОЖЕТ БЫТЬ ВРАГОВ ) ПО КОМАНДЕ трусите говорит о многом. Так , что читайте , смотрите , знакомые буквы ищите , для школьного предмета "РУССКИЙ ЯЗЫК" в следующем учебном году пригодится.
 
VovaДата: Четверг, 18.06.2009, 23:15 | Сообщение # 425
Зачислен в Клуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я хочу высказать своё мнение об игре 1996г с Никой.На мой взгляд мы опять подошли к игре не серьёзно,в надежде ,,А ПОДУМАЕШЬ КАК НИБУДЬ ВЫПОЛЗЕМ,,Уже всем давно известно что со всеми командами,на всех играх нужно выклкадываться на полную. Первую половину первого тайма нас просто прижали к своим воротам.Было очень большое кол-во брака,вплоть до того что мы не можем элементарно выбить мяч со своей половины поля.Хочу отметить Ушакова Никиту,который не только тащил удары по воротам со стороны своих и чужих,он вытащил пенальти,всех подбадривал,молодец Никитос так держать.Неплохо вошёл в игру Карапетян Ким,по крайней мере сегодня в его глазах был виден огонёк.На своём уровне сыграл Меренков Кирил,который боролся за каждый мяч.Очень много ошибок допустили крайние защитники:Не точные передачи,махи мимо мяча.ВЫВОД:Если мы соберёмся с силами и наконец-то начнём играть,бороться до последней секунды игры,и главное станем сплачённым коллективом,то всё прийдёт.Нет в мире ничего не возможного,нужно только захотеть,и заставлять работать себя на тренировках.Тяжело в учении легко в бою. №10 Синюков 1996г.р.
 
OLEGANДата: Четверг, 18.06.2009, 23:16 | Сообщение # 426
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Ну слава БОГУ нашелся хотя бы один человек с собственным мнением. Спасибо за комментарий Никита. Бокова обсуждать не хочу. Но свое мнение по этому ВЕЛИКОМУ ИГРОЧИЩЕ могу тебе завтра перед тренировкой один на один сказать - если тебе это интересно.
 
СЭРДата: Четверг, 18.06.2009, 23:31 | Сообщение # 427
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо Антон за хороший комментарий.
Обращаюсь к Ушакову: если вы до сих пор нервничаете перед играми, то лучше сдать форму и закруглиться с футболом, и найти для себя более подходящее занятие!!!! Запомните ребята в первую очередь вы должны получать удовольствие от футбола, а если его нет, то это НЕ для вас. И ещё Никита:ты очень мягкий в хорошем смысле слова человек, но надо быть ЗЛЕЕ!!!!


Сообщение отредактировал СЭР - Четверг, 18.06.2009, 23:32
 
ivanz0rДата: Четверг, 18.06.2009, 23:31 | Сообщение # 428
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
всем здраствуйте! приношу свои извенения за оплошности в игре! Я просто считаю что вот эти голы на первых были очень обидными! а незабитое пенальти уже понизило дух команды!
 
VovaДата: Четверг, 18.06.2009, 23:33 | Сообщение # 429
Зачислен в Клуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Никитос,я считаю что самая подходящая кандидатура это,така держать!!!!!!!!!
 
VovaДата: Четверг, 18.06.2009, 23:45 | Сообщение # 430
Зачислен в Клуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кстати меня так вдохновила капитанская повязка,что я даже её снимать не хотел!!!!!!!!!
 
Ushakov96Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:47 | Сообщение # 431
I разряд
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ага))) она сама слетала biggrin biggrin biggrin biggrin
 
OLEGANДата: Четверг, 18.06.2009, 23:48 | Сообщение # 432
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Добрый вечер Антон. Хороший комментарий , отличный слог, грамотная речь и самое главное все по делу. Здорово , что уже двое небезразличных. Жаль только , что пишут те , кто и на поле не худший. Видно тем кто порет раз за разом сказать нечего. А так хотелось бы прочитать , что- нибудь из сочинений ВЕЛИКОГО ФЕХТОВАЛЬЩИКА всех времен и народов ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА ВОЛКОВА М.А.
 
OLEGANДата: Четверг, 18.06.2009, 23:53 | Сообщение # 433
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Ушаков я тоже надеюсь, что Саша соберётся и покажет футбол, в который он может играть. А вот когда другие САШИ соберутся у кого-нибудь есть ответ на этот вопрос.

Сообщение отредактировал OLEGAN - Пятница, 19.06.2009, 00:03
 
VovaДата: Пятница, 19.06.2009, 00:01 | Сообщение # 434
Зачислен в Клуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
до завтра,тренировка в 17:00 сбор.
 
СЭРДата: Пятница, 19.06.2009, 01:03 | Сообщение # 435
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ушаков я тебе ещё раз говорю прекращай всех жалеть и будь жёстче!
 
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz