ГлавнаяРегистрацияВход ДЮФК "ОЛИМП НК" Суббота, 20.04.2024, 19:08
  Впечатления, прогнозы, комментарии. - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Впечатления, прогнозы, комментарии.
ФанатДата: Суббота, 23.05.2009, 18:32 | Сообщение # 31
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Немного по поводу игры 1995 года.С каждой игрой ребята играют всё раскрепощеней.Красивая командая игра ,высокие скорости не смотря на тяжелое поле.Ивсе таки иногда присутствует пижонство.И опять куча нереализованных моментов.Ребята мои дорогие.Надо выжимать максимум при такой игре.А в целом при ливне поддерживать темп матча и играть стеночки и забегания.Одним словом МОЛОДЦЫ.И особо хочу поздравить наших малышей 1998 года.Так держать мужики
 
OLEGANДата: Суббота, 23.05.2009, 23:19 | Сообщение # 32
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Обе команды и 95-й год и 98-ой поздравляю с победами. МОЛОДЦЫ! Завтра постараемся не подвести. А вообще каждое очко прибавляет уверенности всему клубу. 97-ой год - просто открытие первенства Москвы. 96-ой - должен ответственнее подходить к каждой игре. и все получится. 94- ый БОЙЦЫ с большой буквы. 99-му удачи в игре с Тимирязевцем - не все еще потеряно.

А В ЦЕЛОМ СЕЗОН НАЧАЛИ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО.

 
coachДата: Суббота, 23.05.2009, 23:49 | Сообщение # 33
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
По первому дню результат 50 на 50. И если результаты игр 95-го и 98-го были ожидаемы, то 0:4 нашего 94-го года выглядят разочарованием. Если честно, очень неожиданно sad
По игре 99-го могу отметить команду только в первом тайме, который завершился в ничью 0:0. Было пару моментов, которые не использовали, да плюс судья не стал назначать очевидный пенальти в ворота Тимирязевца за игру рукой в штрафной площади ( после игры он сам это признал). Во втором тайме, элементарно, не хватило сил.
Сезон на этом для команды 99-го года завершён. Некоторые ребята будут играть за 98-й, а остальным остаётся работать, работать и ещё раз работать....


Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
ЛЁХАДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:19 | Сообщение # 34
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
=)

Добавлено (24.05.2009, 23:19)
---------------------------------------------
я тут писать научился=)

 
coachДата: Понедельник, 25.05.2009, 08:56 | Сообщение # 35
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
По пятому туру.
1999-й. Ожидаемо проиграл Тимирязевцу и закончил свои выступления в этом году. Уже сегодня можно сформулировать задачу на сезон 2010 - занять место не ниже второго, что даст возможность выйти в первую лигу.
1998-й. Ожидаемо выиграл у ДЮСШ 82. Качество поля не позволило одержать более крупную победу, но как говорится три очка и в африке три очка.
1997-й. Так и хочется сказать-детская неожиданность! Но с такой формулировкой у многих другие ассоциации smile Ребята молодцы! Пять побед подряд! Если честно, то я даже подумать не мог, что 97-й стартует именно так! Впереди очень сложные игры. Так держать!
1996-й. Неожиданно трудно выиграл у ДЮСШ 82. Я ждал более уверенного счёта. Вопрос в области психологии. После зимних 3:0 команда не смогла должным образом настроиться на соперника. Тренер это прекрасно понимает и уже сделал соответствующие выводы. Впереди дерби!
1995-й. Сыграл на своём уровне и заслуженно победил. Но опять же присутствует факт психологической неустойчивости. Когда ведёшь в счёте в два мяча, соперника нужно добивать, а не прижиматься к своим воротам. В будущих играх это надо обязательно учесть.
1994-й. Главное разочарование тура. Ничто не предвещало крупного поражения. На лицо факт расслабленности и внутреннего самоуспокоения. Команда шла в лидерах и психологически не справилась с этим бременем.
1993-й. Добыли очко на выезде, что если честно тоже неожиданно. Команда очень не стабильная и не дисциплинированная, в каждом матче удаления. Тренер не может справиться со своими игроками. На сегодняшний день-это самое слабое звено.
1992-й. Ведя по ходу матча 1:0, в итоге проиграли 1:3. Результат был ожидаем. Наша команда играет не стабильно и собирается на игры не самым сильнейшем составом. Это впрочем проблема всех выпускных годов.


Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
ФанатДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:40 | Сообщение # 36
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Немного по поводу психиологической неуверенности 1995.Я считаю что команда не страдает особо этой болезнью. Просто фактор поля сыграл с ними злую шутку.Было сказано, поле в плохом состоянии,играть проще,но мы же любим мячи заводить прямо в ворота,и играть в мелкий,пусть красивый,но не эфективный на таком поле футбол.Так что готов с вами поспорить.А то что не забито много в этом есть проблема.
 
JyrnalistДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:21 | Сообщение # 37
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Согласен, реализация голевых моментов храмает, но радует то, что они есть. Но есть и другая проблема- пропускаем необязательные голы.Минутная раслабленность и всё начинать сначало.Но в целом ребята молодцы!!! Надо продолжать в том же духе!
 
OLEGANДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:31 | Сообщение # 38
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Добрый вечер! Вчера Денис Сергеевич спросил меня , какое мое резюме по игре 96-го года. Иногда очень трудно оценивать игру команды по горячим следам. Поэтому я взял паузу, но за прошедшие сутки мое мнение не изменилось, дефицит игроков основного состава, осложнившийся травмами и болезнями, ведет к самоуспокоенности некоторых игроков, ведь место в основном составе гарантировано. Отсюда к сожалению и результат. И как обычно известные мне результаты прошедшего тура.

МВА - ИНТЕР 0 : 6
Красный Октябрь - Сокол 0 : 0

 
СЭРДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:09 | Сообщение # 39
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Всем добрый вечер!!! Вчера мы проиграли новокосинское дерби со счётом 0-1 (Олимп96-Перовец-Новокосино2-96 счёт 0:1) и этим всё сказано. Ни в коем случае не нужно искать виновных, а просто-напросто каждый должен проанализировать свою игру и вынести те моменты,в которых можно было бы сыграть более лучшим образом.
Не забывайте,что прошло всего лишь 6 туров и весь чемпионат ещё впереди! Я надеюсь,что каждый игрок команды сделает правильные выводы, чтобы выигрывать в следующих матчах!
 
rusik17Дата: Понедельник, 01.06.2009, 16:53 | Сообщение # 40
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
директор ваше мнение о шестом туре
 
JyrnalistДата: Вторник, 02.06.2009, 19:37 | Сообщение # 41
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
прошол 6 тур,ни ответа,ни привета. Видать тренеры задумались.
 
ФанатДата: Четверг, 04.06.2009, 21:19 | Сообщение # 42
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Господин Ушаков.У 1995года пока есть ещё и тренер,и он отвечает за команду.И эта команда что может на данный момент то и показала.Правда некоторые могли и посильней отыграть.Вы довольны ответом.
 
ФанатДата: Четверг, 04.06.2009, 22:22 | Сообщение # 43
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Ничего Никита.Все нормально.Это Никита пока наш уровень и выше головы мы не прыгнем.
 
СЭРДата: Четверг, 04.06.2009, 23:12 | Сообщение # 44
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Добрый вечер!!! По игре 96-го:особых претензий по игре нет,некоторые игроки команды порадовали своей игрой. Впереди очень ответственная игра с Интером,и если все игроки нашей команды выдут на поле с таким же желанием, как большая часть команды сегодня,то результат будет только положительным!!!!
По игре 95-го:ребята бились,но немножко не повезло.Такие игры,как со Сменой тоже нужны,для того,чтобы быть злее!В в воскресенье ребята играют со Стартом,игра однозначно будет тяжёлой, так, что удачи в воскресной битве!



Сообщение отредактировал СЭР - Четверг, 04.06.2009, 23:18
 
OLEGANДата: Пятница, 05.06.2009, 16:29 | Сообщение # 45
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Добрый день. К сожалению, вчера очень устал и комментарии к играм на кубок Москвы написать не было сил. Первое : Никите Ушакову - своё мнение по играм ,я конечно напишу, но хотелось бы услышать и мнение игроков. Вчастности и твоё , Никита . Второе : что касается самих игр, я согласен и с Игорем , и с Геннадием Алексеевичем. Мы пока на разных полюсах. Но если очень серьёзно относиться к тренировочному процессу, то это отставание можно существенно сократить. Жаль только , что не все это понимают. Игру разбирать не буду, слишком много места это займёт. А вот руку после игры тем кто очень старался , я с удовольствием пожал , но к сожалению, не всем. Третье : 95-ый сделал все , что мог , и очень жаль , что не дотерпели до конца.

Так что моё мнение такие игры просто необходимы. Они дают возможность понять , кто чего стоит, над чем надо работать.
Впереди очередной тур и пожелание только одно - сохранить кубковый настрой.
 
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz