ГлавнаяРегистрацияВход ДЮФК "ОЛИМП НК" Четверг, 28.03.2024, 18:54
  Впечатления, прогнозы, комментарии. - Страница 31 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Впечатления, прогнозы, комментарии.
GoalkeeperДата: Суббота, 20.06.2009, 20:25 | Сообщение # 451
I разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Добрый вечер! немного по игре 95 года года... Мы как всегда владели инициативой, имели большое количество атак, но опять хворала реализация, к тому же возможно сбил команду гол на первых минутах матча, к этому голу добавились еще два в середине и в конце, итоговый счёт3:0 cry
 
PatoДата: Суббота, 20.06.2009, 20:48 | Сообщение # 452
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
да...к этому...добавить.больше нечего...теперь мы можем...ещё и Геннадия Алексеевича потерять....(
 
GoalkeeperДата: Суббота, 20.06.2009, 20:50 | Сообщение # 453
I разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
это да Лёш(((
 
PatoДата: Суббота, 20.06.2009, 20:52 | Сообщение # 454
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
нам,чтобы добиться максимум успеха,надо будет похать на сборах...
вообщем,много стараться...
 
МилаДата: Суббота, 20.06.2009, 21:06 | Сообщение # 455
Мастер Спорта
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Добрый вечер!
Ребята 95г. Виноваты не голы, а вы(в частности команда), разберитесь в себе, что с вами творится?Что творится со многими ребятами(кто ответит на этот вопрос)???После этих голов,первый тайм вы уже могли закончить с перевесом. Что с вами со многими происходит?Те единицы, которые пашут, не могут за всех отработать на позициях, им тяжело!Чтож вы сами себя унижаете?!
Неужели 4-е игры ни чего вам не дали,вы ничего из этого не вынесли?! Когда же вы возьметесь, даже просто ради своего Я???!!!
 
JyrnalistДата: Суббота, 20.06.2009, 21:16 | Сообщение # 456
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
алексей,а вы перед игрой пробовали собраться,поговорить? Вы ведь на игру выходите молча и в глазах нет огонька.
 
PatoДата: Суббота, 20.06.2009, 21:21 | Сообщение # 457
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
да,мы говоили,и настраивали..и говоили что победа нужна как никогда,и говорили что играем с первых минут...и т.д
 
ФанатДата: Суббота, 20.06.2009, 21:31 | Сообщение # 458
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Добрый всем вечер(если он конечно добрый)Простите ребята,но никаких коментариев.Все сказано в этих играх.И как я хочу все таки проснуться.Мне до сих пор(наивный)думается,что я сплю.
 
JyrnalistДата: Суббота, 20.06.2009, 21:49 | Сообщение # 459
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
видать не все осознают что они одна КОМАНДА. если один не добежал,не доиграл до конца свою микро дуэль,то это надо теперь делать другому.Ведь из таких дуэлей и состоит весь матч!

Добавлено (20.06.2009, 21:49)
---------------------------------------------
Нет-это не сон,ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ. сон и грезы у игроков(КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ПЕРИЫЙ КРУГ И ПОСКОРЕЙ УЕХАТЬ НА ДАЧУ.МОРЕи.т.д.)

 
МилаДата: Суббота, 20.06.2009, 21:58 | Сообщение # 460
Мастер Спорта
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Jyrnalist)
Нет-это не сон,ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ. сон и грезы у игроков(КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ПЕРИЫЙ КРУГ И ПОСКОРЕЙ УЕХАТЬ НА ДАЧУ.МОРЕи.т.д.)

Юра, им и дача с морем не нужны, у них другие грезы...
Дача и море нужно только родителям....
 
СЭРДата: Суббота, 20.06.2009, 21:58 | Сообщение # 461
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Добрый вечер! Очередное поражение со счётом 1:0 (Воробьёвым горам96). Большая часть команды так и не поняла, что для того, чтобы выигрывать надо биться с первой и до последней минуты, а приезжать, чтобы убивать своё время, то в этом нет никакого смысла.
 
МилаДата: Суббота, 20.06.2009, 22:10 | Сообщение # 462
Мастер Спорта
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Goalkeeper)
к тому же возможно сбил команду гол на первых минутах матча, к этому голу добавились еще два в середине и в конце

Ванечка, ты изначально бы критикой занялся по пропущенным голам, а не с сегодняшней игры.
Вот отсюда и видно "ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ КОМАНДЫ"
 
GoalkeeperДата: Суббота, 20.06.2009, 22:15 | Сообщение # 463
I разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я вообще не хочю никого обидеть, то что я пропустил голы по своим ошибкам я это признаю, ни капли отрицания...
 
SINYUKOVДата: Суббота, 20.06.2009, 22:28 | Сообщение # 464
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
здравствуйте
 
TeCtOnIkДата: Суббота, 20.06.2009, 22:30 | Сообщение # 465
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый вечер!
 
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz