ГлавнаяРегистрацияВход ДЮФК "ОЛИМП НК" Пятница, 19.04.2024, 10:32
  Впечатления, прогнозы, комментарии. - Страница 39 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Впечатления, прогнозы, комментарии.
OLEGANДата: Суббота, 12.09.2009, 16:37 | Сообщение # 571
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Всем добрый день. Поздравляю 97-ой год с убедительной победой над Юным Динамовцем.
Команде ОЛИМП-96 отдельное спасибо за хорошую, действительно содержательную игру. Ребята, огромная просьба не отчаиваться. Все у нас получится, если сохраним такой же настрой на тренировках и играх. И самое главное выходить на поле с верой в победу и в своих товарищей. Я уверен, что ФОРТУНА повернется к нам лицом.

Перовец - Красный Октябрь - 2 : 0.

 
TOSHA10Дата: Суббота, 12.09.2009, 17:05 | Сообщение # 572
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
cool Конечно всегда очень обидно пропускать гол на последней секунде матча((((,но а в целом мы действовали очень даже неплохо и моменты у нас были,но жаль сегодня не наш день,теперь наша главная задача это следующая игра,которая для нас очень важна,победа нам необходима как воздух. cool
 
ФанатДата: Суббота, 12.09.2009, 17:50 | Сообщение # 573
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Добрый вечер дамы и господа.Да,видел этот кошмар на ваших лицах на последней секунде.Это самый большой вам урок,не слушать ваших добрых родителей,а тренера.Конец игры ребята,это свисток арбитра,а не папа на бровке.И некоторым.Хватит работать гидами на поле.Они без вас найдут дорогу к вашим воротам.Не надо их провожать,и мешать нормальному игроку своей команды отобрать мяч.А так молодцы,но немые.
 
VOKOBДата: Суббота, 12.09.2009, 20:47 | Сообщение # 574
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всем привет! Мы играли сегодня с Динамо с играли не плохо играли в пас безусловно все сегодня молодцы и вылажились на 100%
 
ФанатДата: Суббота, 12.09.2009, 21:02 | Сообщение # 575
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Немного статистики.Не все Максим.Кто то и не устал даже.Но это из моего первого репортажа.Спасибо Денису Сергеевичу,что сделал нам троим эту игрушку.
 
ФанатДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:06 | Сообщение # 576
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Добрый всем вечер.Поздравляю 1995 год,с красивой игрой,и убедительной победой.Я всегда в вас верил.И даже травмы наших ведущих игроков не помешали показать красивый футбол.Нет незаменимых,и вы это доказали.Так что люди не берущие трубку ни сотового ни домашнего,отдыхайте.И атмосфера без вас лучше в команде.Спасибо вам мужики.Еще раз с победой.
 
kasperДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:41 | Сообщение # 577
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сегодня сыграл хуже всех...постараюсь чтобы больше не повторялось
 
ФанатДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:02 | Сообщение # 578
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Славка.Ты молодец.Побольше бы таких.А от ошибок никто не застрахован.
 
OLEGANДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:03 | Сообщение # 579
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Недавно вернулись с игры 95-го года. Поздравляю команду и тренера с очень важной и нужной победой. И дело
здесь не только в счете, хотя выиграть 3-0 конечно гораздо более приятно, чем например 3-2, а в содержании. Во-первых команда на ходу, сил я думаю хватит и на третий тайм. Во-вторых и это гораздо важнее, играли ребята без напряга, с какой-то я бы сказал легкостью, раскрепощенностью. Создавалось впечатление, что при необходимости команда в любой момент может прибавить. И это здорово, значит работа которую проделали в Полушкино не напрасна. Удачи и красивой игры в оставшихся матчах.

Для 96-го года : Интер - Митино 5 : 0.

 
МилаДата: Понедельник, 14.09.2009, 09:54 | Сообщение # 580
Мастер Спорта
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Добрый день!
Ребят 95г., поздравляю с победой, МОЛОДЦЫ! С такой игрой, как у Красногвардейца (бей выше,дальше и беги)было тяжело играть, тяжело подстроиться под такую игру. Но Вы все молодцы, Вы справились, показали красивый футбол и показали, что у Вас есть бойцовский характер. Ребята, так держать до конца! Еще раз, С ПОБЕДОЙ!
 
ФанатДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:04 | Сообщение # 581
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Добрый день.Полностью согласен с Людмилой Юрьевной и Олегом Анатольевичом.Красиво,много потенцила.Хватит на две игры.И самое главное самоотдача.Видно дошли мои слова о самолюбии.Так держать мужики.И пусть великие,которые думают,что без них пропадем,задумаются.И атмосфера в команде спокойная.А это главное.Тем более подошли хорошие ребята.
 
КираДата: Вторник, 15.09.2009, 12:27 | Сообщение # 582
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Олег Анатоливич я заболел
 
OLEGANДата: Суббота, 19.09.2009, 18:42 | Сообщение # 583
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Cегодня для ДЮФК Олимп начался 16-ый тур. Начался надо сказать удачно. Поздравляем команды 99, выигравшей 2 - 0, команду 98 , победившую 3 - 0, надеюсь завтра остальные поддержат этот почин.

Команда 2001 года сегодня играла с Красным Октябрем и добилась убедительной победы со счетом 7 - 4. Хочу поздравить ребят и их родителей с хорошей игрой. Так держать.! Персональные поздравления Дане Марковских , забившему 5 мячей.
Даня только чур не зазнаваться.

 
pashok1216Дата: Суббота, 19.09.2009, 20:10 | Сообщение # 584
Зачислен в Клуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
предстоит нелегкая игра против бабушкино.эта команда может огрызнуться причем очень серьезно.они начали этот круг можно сказать удачно и это стимул к новым победам,так что надо их побеждать или они наберут ход и опередят нас
 
ТаНкИсТДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:45 | Сообщение # 585
Зачислен в Клуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет. Сегодня мы сыграли не важно, но важен результат, в копилку команды внесены три важных очка. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!
 
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz