ГлавнаяРегистрацияВход ДЮФК "ОЛИМП НК" Пятница, 19.04.2024, 02:55
  Впечатления, прогнозы, комментарии. - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Впечатления, прогнозы, комментарии.
ФанатДата: Пятница, 05.06.2009, 16:45 | Сообщение # 46
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Присоединяюсь к Олегу Анатольевичу.Да ребята.Пропасть просто огромна.Да ещё с таким отношением.Меня сегодня добили окончательно двое родителей игроков основного состава,сказав ,что увозят детей в деревню.Какую надо иметь нервную систему чтобы все это перенести.И зачем этот очковый задел был нужен когда все что наигрывалось в течение года летит к чертям.Четвертый человек за неделю.Шок.Я раньше с другими годами не сталкивался с этим.И ка мне как тренеру смотреть в глаза оставшимся по настоящему мужикам.Что ВЫ ТВОРИТЕ РОДИТЕЛИ?
 
coachДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:10 | Сообщение # 47
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Извиняюсь за отсутствие комментариев к 6-му туру. Неделя получилась сумашедшая и просто не было времени отписаться. Обещаю, после 7-го тура дать свою оценку прошедшим двум турам.

Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
coachДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:19 | Сообщение # 48
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
По Кубку.
Результаты не выглядят сенсационными. Как было написано выше мы находимся на разных полюсах московского футбола, и с этим невозможно не согласиться. Я считаю, что из этих матчей каждый должен для себя извлечь максимум полезной информации. Каждый увидел, КАК могут играть ребята в таком возрасте (особенно Смена-95). А в целом в Кубке мы выступили так, как готовы на данный момент. Первоочередная цель, это Чемпионат! Вот в этих играх надо выкладывться по полной. Ведь переспектива выхода в первую группу не такая уж и туманная....


Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
JyrnalistДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:05 | Сообщение # 49
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
95-й.....5-2???? Заходил на сайт "Cтарта" , там после каждого тура персональные оценки игроков, а у нас некоторые ребята считают ,что они играют лучше чем другие. Опуститесь на землю! Если каждый помимо тренировок в клубе будет тренироваться индивидуально, тогда придет результат, а иначе нет смысла. Каждый должен спрашивать с " самого себя" как он отыграл матч. angry
 
СЭРДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:01 | Сообщение # 50
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Добрый день!!!!Сегодня мы играли с Интером и попали со счётом 1:0 (Интер96-Олимп96-1:0).Сказать можно одно: провалили этот матч. В среду играем с Митино,они идут на последнем месте, и это не для кого не секрет,но на одной ноге выиграть эту игру точно не получится! К этой команде надо отнестись с полной серьёзностью, так как недооценка соперника к хорошему никогда не приводит!
 
ФанатДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:08 | Сообщение # 51
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Немного по игре 95 года.Ребята.Было сказано перед игрой что надо отработать за двоих.Так нет .Некоторые своим хождением по полю(иначе не назовешь) просто отбывают повинность.Не может команда играть состоя из4-5 человек.Благодаря нашим добрым родителям,команда лишилась половины стартового состава.Но и сегодня только два гола было прпушенно из за ошибок защиты.Остальные залетают чумовые и совершенно не обязательные.Проснитесь.Что случилось с теми кто остался.Я верю в вас.
 
JyrnalistДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:28 | Сообщение # 52
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ!! Огромная просьба -если можно по игрокам разобрать игру. Хорошо Вас понимаю--сейчас одни эмоции....
 
ФанатДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:57 | Сообщение # 53
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Даже на эмоциях можно видеть безразличие середины поля.Не обижайтесь ребята.но сегодня было просто хождение по полю.Стоило вам прибавить и комнда соперников не успевала.Но это было очень короткое время.Да играют ребята не имеющие игровой практики.Но в желании им нельзя было сегодня отказать.Не хочу пофамильно озвучивать.Я думаю ребята сами все понимают.Многие после игры подошли и попросили прощения за отвратительную игру.Ещё нничего не потеряно.Чемпионат даже не подошел к своей середине.Так что рано рвать волосы и петь заупокойные песни.Не дадим нашим недоброжелателям такой возможностиЯ лично верю в ребят. А спад бывает у любого.
 
PatoДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:53 | Сообщение # 54
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
wink Да,я думаю...нам нужны укрепления...в сентябре...
 
OLEGANДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:02 | Сообщение # 55
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Добрый вечер всем. Геннадий Алексеевич пишет : "Многие после игры подошли и попросили прощения за отвратительную игру." Значит совесть у ребят есть. А игроки 96-го только оправдание себе ищут. Команда ДЕВОЧЕК. Жаль, что у меня комплекта юбочек нет , а то бы я их завтра на тренировку принес и в качестве формы на следующую игру раздал. Зато даже капитан команды на нашем родном сайте не зарегестрирован, чтобы войти на форум и по прошедшей игре своё мнение высказать, оценку игре дать. Вот и всё отношение. А спросишь - Сереж чего на сайте-то не зарегестрировался. "Да у меня компьютер сломан". А мне кажется дело не в компьютере, а в полном безразличии. Никита Ушаков после кубка просил написать комментарии. Просить что-то это проще всего . Я бы вот хотел твой комментарий по этой игре почитать. Как впрочем и многих остальных. АУ оторвитесь от 11 на 11 и от КОНТАКТА. Посвятите 5 митнут сайту который создан для ВАС.

Перовец-Новокосино-2 - Юный Динамовец 1 : 2 .

 
PatoДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:14 | Сообщение # 56
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Перовец проиграл????????Олег Анатольевич,это наверно ваш шанс,зацепится...за четвёрку лидеров!
 
OLEGANДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:20 | Сообщение # 57
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Лёш, да это все понимают кроме команды 96. Шанс был - но мы сегодня проиграли ИНТЕРу 0 - 1 . А на добром слове спасибо.
 
ФанатДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:23 | Сообщение # 58
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Полностью согласен с вами Олег Анатольевич.Самое страшное это безразличие.И не только к футболу.Видно у некоторых полное неуважение к старшим.Вся жизнь состоит из хот-догов и фастфуда.Мне иногда стыдно виднть улыбки после часового хождения по полю.Ребята!!!Очнитесь.Как вы дальше представляеете жить.Мы не вечны,а вы не можете ответить за себя.
 
PatoДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:56 | Сообщение # 59
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Да,я думаю...что и 95 и 96..году...придётся находить усиления...потому что...насколько я наслышан..у 96 дастаточно много травм..и частых отездов...ну а нам..95 году...так как нашу команду покидают..большая группа людей...и без резерва....нам придётся...туга.Так что когда будет набор игроков,надеюсь...в команды придут..пару людей..который смогут..усились и помочь команде во 2 круге..первенства...
 
GoalkeeperДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:02 | Сообщение # 60
I разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я тоже надеюсь что поступит усиление, потому что выступать основным составом и 3 запасными очень трудно!
 
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz