ГлавнаяРегистрацияВход ДЮФК "ОЛИМП НК" Четверг, 25.04.2024, 17:47
  Впечатления, прогнозы, комментарии. - Страница 43 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Впечатления, прогнозы, комментарии.
coachДата: Четверг, 08.10.2009, 09:14 | Сообщение # 631
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
happy happy happy
Написано красиво, но не объективно!


Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
kasperДата: Четверг, 08.10.2009, 18:36 | Сообщение # 632
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Насчёт перелома там рамиль в мяч сыграл, а фолили они намного чаще нас.
Всё равно надо было выигрывать


Сообщение отредактировал kasper - Четверг, 08.10.2009, 18:36
 
PatoДата: Четверг, 08.10.2009, 21:14 | Сообщение # 633
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
да,согласен...во первых старту чисто повезло...например если бы Рус не спатыкнулся,глупый гол...во вторых то что мы не реализовали моментов 6-7...точто вратарь невыручил во втором голе...ну да ладно...итог один-поетеряли 2 драгоценных очка
 
№5Дата: Пятница, 09.10.2009, 15:53 | Сообщение # 634
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Олег Анатольевич извените но я не смогу предти на игру и тренировку я палец сломал

Сообщение отредактировал №5 - Пятница, 09.10.2009, 15:54
 
vesel4agДата: Пятница, 09.10.2009, 18:53 | Сообщение # 635
II разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
я хотя и не присутствовал на игре а хотя очень хотелось но я ксожеленью заболел!! но по трансляции я понел что старт все свалил на нас что мы виноваты но на самом деле мы не виноваты что так получилось рамиль не сппециально это был игровой момент который стал неудачный для гостей вот и все!!!
 
БОБДата: Пятница, 09.10.2009, 18:56 | Сообщение # 636
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Тогда Рамиль сыграл в мяч он не правилно приземлился, я то же оплашал
 
ivanz0rДата: Пятница, 09.10.2009, 19:39 | Сообщение # 637
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Статья хорошая, но есть немного преувелечения при честной игре. Та же ситуация с Рамом. Чистый игровой момент. Но и конечно поблагодарю командю Старт за хорошую игру. Была напряжённая борьба. Здесь мы сыграли вполне хорошо, немного не повезло, такое бывает. Но мы смогли всё таки не сдаться. Сейчас надо настроиться на предстоящий матч и бороться до конца.

Сообщение отредактировал ivanz0r - Пятница, 09.10.2009, 23:47
 
PatoДата: Пятница, 09.10.2009, 21:01 | Сообщение # 638
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
меня убивают такие слова как:"Анти-футбол Олимпа"

пускай за своим футболом смотрит....
или точто после того как нам забили первый гол...старт "доменировал"-это не так...у нас было вновь уйма моментов...например когда женя попал в штангу...опасные удары Макса Малькова,пару неплохих проходом Руса и Макса Тюрина...
так что я думаю что их ней тренер вообще должен молиться что Старт не проиграл! cool

 
coachДата: Пятница, 09.10.2009, 23:13 | Сообщение # 639
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
По поводу травмы игрока Старта. Я находился, буквально, в пяти метрах от столкновения. Рамиль сыграл ЧИСТО в мяч, а уже потом столкнулся с соперником!!! Никагого умысла нанести травму и близко не было!!! То что Сергей Васин неудачно упал, это стечение обстоятельств. Со своей стороны желаю ему скорейшего выздоровления.
Я прошу всех адекватно высказываться на форуме! Не надо оскорблять или как-то унижать своих соперников. Вашу состоятельность нужно доказывать на футбольном поле, а не в интернете.


Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
fanatДата: Пятница, 09.10.2009, 23:19 | Сообщение # 640
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (ivanz0r)
Статья впринцепе очень неплохая

Спасибо за оценку.
Quote (ivanz0r)
но их тренер много преувелил.

Тренер не имеет никакого отношения к написанию статьи.
Quote (ivanz0r)
Я бы ему написал статью

Напишите и мы с удовольствием её опубликуем.
Quote (ivanz0r)
а здесь мы сыграли вполне хорошо

Статья именно об этом!
Quote (ivanz0r)
Сейчас надо настроиться на предстоящий матч и бороться до конца.

Искрене желаем Вам победы!

Добавлено (09.10.2009, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (coach)
По поводу травмы игрока Старта. Я находился, буквально, в пяти метрах от столкновения. Рамиль сыграл ЧИСТО в мяч, а уже потом столкнулся с соперником!!! Никагого умысла нанести травму и близко не было!!! То что Сергей Васин неудачно упал, это стечение обстоятельств. Со своей стороны желаю ему скорейшего выздоровления.

Большое спасибо за поддержку.
 
ivanz0rДата: Пятница, 09.10.2009, 23:54 | Сообщение # 641
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
И мы желаем вам победы в матче с Красногвардейцем.
 
ФанатДата: Суббота, 10.10.2009, 08:47 | Сообщение # 642
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Доброе всем утро.Я думаю пора закончить обсуждение,и готовиться к другому матчу.Все бывает в этой жизни,говорят даже умирают,но это потом.Скорейшего выздоровления,и правда искреннее человеческое сочувствие.Но жизнь продолжается.Не надо никого унижать и оскорблять.Надо оставатся человеком и в жизни и на поле.А по поводу мнения,у каждого человека оно свое,и мы должны уважать его,даже если вам этого не хочется.Обьективно вам не скажет никто и никогда.Страна такая мужики.Все тайное лет через 100.Желаю "Старту"выхода в первую лигу,ну а нам постараться зацепиться за троечку.И чтобы не было провалов,как в первом круге,из-за некоторых "гнилушек"великих.Я с вами всегда ребята, в радости и когда нам плохо.
 
JyrnalistДата: Суббота, 10.10.2009, 11:11 | Сообщение # 643
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
статью писал обычный родитель.он весь матч ходил вокруг поля и наговаривал на диктофон.Так-что,как видел,так и записал.ОН и первую игру прокоментировал в том-же стиле.Желающие могут найти ее на сайте "старта".А вобщем не плохо,что есть возможность взглянуть на команду глазами соперника. УДАЧИ в оставшихся матчах!! МЫ ВЕРИМ В ВАС!!!
 
PatoДата: Суббота, 10.10.2009, 12:22 | Сообщение # 644
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
да,теперь всё зависет от нас,если мы хотим...попасьть в тройку....надо просто сыграть в свой футбол как мы умеем
 
ФанатДата: Суббота, 10.10.2009, 21:17 | Сообщение # 645
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
"Команда"1996 года.Вы поняли почему в кавычках.У вас есть хоть капля гордости.Надо же так не уважать себя.Вы плюете себе в первую очередь.И клянусь,после чемпионата,я лично помогу Олегу Анатольевичу зачистить ваше крысиное гнездо.Без жалости.
 
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz