ГлавнаяРегистрацияВход ДЮФК "ОЛИМП НК" Суббота, 20.04.2024, 15:55
  Впечатления, прогнозы, комментарии. - Страница 44 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Впечатления, прогнозы, комментарии.
MalekJkeДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:00 | Сообщение # 646
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Сегодня мы проиграли 1:4 Молнии, голы все тупые...хотели отыграться, но когда такой счет очень сложно отыгрываться.
 
PatoДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:57 | Сообщение # 647
Кандидат в Мастера Спорта
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
да...голы просто наитупейшие...я думаю сейчай нам на тренеровках нужно усердно работать над нескельками вещеми,это реализация моментов,и надо что бы тёма поработал, он сегодня не мог зафексировать мяч.

а да ксати лёха белов сегодня отыграл достаточно неплохо...как он вышел..игра стала ещё остркее...после его тонких пасов)

 
ФанатДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:26 | Сообщение # 648
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Привет всем.Шокирующие 2 минуты второго тайма.Но жизнь не остановилась ребята.Я увидел команду,которая побежала,играя в одно касание,но чуть не хватало завершения.Я понимал вас,поэтому и молчал весь второй тайм,видя вашу самоотдачу.Сезон н закончен мужики.Впереди три игры.А сегодня.Я не знаю,проиграли за две минуты,в равном матче.Забыть,и готовиться к другому туру.
 
МилаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:54 | Сообщение # 649
Мастер Спорта
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Добрый вечер! По поводу иры! Ответственность с себя никто не снимает. Когда команда не играет, то и вратарь всегда остается плохим,во всем всегда виноват вратарь. Сами на себя никто посмотреть не хочет. как кто играет! Родители команды соперников говорили, что мяч не принимают, ждут,когда мяч сам к ним придет, зашиты ни какой.Но никто не вспомнил и не говорит сколько вратарь вытащил мячей и никто никогда не скажет спасибо.Впринципе никто ничего не ждет и не просит, а играют все с подъемом, а унизить и убить можно каждого из Вас. Когда выигрываем, все хороши, когда проигрываем никто не виноват, кроме вратаря. Никто не смотрит на себя со стороны, кто, как играет. В первую очередь Вы команда, а не один отдельный человек, который играет на поле. В первую очередь каждый должен сделать оценку сам себе, а потом уже венить кого-то ...
Сегодня вы могли сделать больше, но сами переоценили свои силы. Но думаю не все потеренно МЫ в ВАС верим.
УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!
 
ФанатДата: Понедельник, 12.10.2009, 07:46 | Сообщение # 650
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Доброе утро.Хочу извинититься перед родителем игрока нашей команды.А особенно перед вами ребята.За то,что не научилвас открываться,мяч принимать,да и вообще игре под названием футбол.Я думал,что извел из команды всю гниль,у нас наконецто появилась возможность спокойно играть.Я ошибься ребята.Осталась самая большая опухоль,под названием Федоров Геннадий Алексеевич.Предвзятая личность.Так,что у вас,дорогой родитель,есть возможность поставить вопрос 18.10.09 на общем собрании,о моем служебном соответствии.
 
МилаДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:14 | Сообщение # 651
Мастер Спорта
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Pato)
и надо что бы тёма поработал, он сегодня не мог зафексировать мяч.

Тема все знает и вину с себя не снимает и очень переживает. А про фиксацию мяча, могу сказать одно, мяч мокрый, удары сильные, фиксирование при таких ударах, какие были у соперника, не возможно. Мяч отбивается, а защита подрабатывает, чего небыло!
 
coachДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:25 | Сообщение # 652
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Давайте уже ЗАКАНЧИВАТЬ!!!! Постоянно, после проигранных матчей начинается ОХОТА НА ВЕДЬМ! Если посмотреть форум, то картина из раза в раз повторяется одна и та же. Команда выигрывает- все красавцы! Все мужики! Всё супер! Команда проигрывает- виноват Иванов! Виноват Петров! Виноват тренер! После поражения начинается такая паника, что как минимум конец света наступил. Нервозность такая, что мешает спокойно готовиться к другим встречам. Какие то выводы, глобальные, нужно делать после сезона. А тренер не вынося сор из избы должен спокойно, подчёркиваю спокойно, работать и готовить команду к следующим играм! Жизнь после поражений не заканчивается!

Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
ivanz0rДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:35 | Сообщение # 653
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Геннадий Алексеевич, сегодня надо на тренировку ехать ребятам из Вешняков?
 
coachДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:09 | Сообщение # 654
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
На сегодня все тренировки отменены из-за погодных условий!

Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
ivanz0rДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:19 | Сообщение # 655
III разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо Денис Сергеевич за информацию! smile
 
coachДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:05 | Сообщение # 656
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Да всегда пожалуйста! Всё лучшее детям)))

Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
pashok1216Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:08 | Сообщение # 657
Зачислен в Клуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
всем добрый вечер,я на счет игры которая будет в воскресенье "олимп"-"Воробьевы горы".олимп96 хватит проигрывать.надо брать быка за рога(точнее воробьёв за крылья)недо брать очки,Я хочу пожелать всем удачи в предстоящих играх.Надеюсь все года победят
 
coachДата: Пятница, 16.10.2009, 23:32 | Сообщение # 658
Директор Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (pashok1216)
всем добрый вечер,я на счет игры которая будет в воскресенье "олимп"-"Воробьевы горы".олимп96 хватит проигрывать.надо брать быка за рога(точнее воробьёв за крылья)недо брать очки,Я хочу пожелать всем удачи в предстоящих играх.Надеюсь все года победят

Присоединяюсь! Надеюсь,что 96-й наконец то прорвёт...тем более скоро зима....


Заводы-рабочим!Земля-крестьянам!Стадион-детям!
 
ФанатДата: Суббота, 17.10.2009, 08:47 | Сообщение # 659
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Доброе всем утро.Ребята!Осталось три тура,из них два домашних.Приложите максимум сил,чтобы на мажорной ноте закончить этот чемпионат.Я не считаю его провальным.Не стабильным да.Во всех годах нашего клуба большой потенциал.И мы,тренера,верим в вас.Удачного выступления в оставшихся играх.И ПОБЕД.Особенно над собой.
 
OLEGANДата: Суббота, 17.10.2009, 19:46 | Сообщение # 660
Тренерский состав
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Добрый вечер. Завтра для команд нашего клуба довольно непростой день. Четыре игры с Воробъевыми Горами. И если команды 98 и 95 годов соседствуют в турнирных таблицах со своими соперниками, то команды 96 и 92 годов находятся со своими оппонентами на разных полюсах. Тем не менее ничего невозможного нет, и это подтверждается результатами некоторых игр. Поэтому , я желаю всем завтра победить.
Для 96-го года пара результатов Перовец - Некрасовка 8 - 0 ,
Сокол - Юный Динамовец 2 -1.

Тренеры Сокола и Перовца звонили мне сегодня и пожелали ВАМ удачи в завтрашней игре, потому что считают, что Вам по силам обыграть Воробъи. А вера в Вас людей со стороны дорогого стоит. Давайте докажем, что МЫ все-таки кое-что умеем.

 
Форум » Первенство Москвы » Сезон-2009 » Впечатления, прогнозы, комментарии. (Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах Первенства!)
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz