ГлавнаяРегистрацияВход ДЮФК "ОЛИМП НК" Суббота, 04.05.2024, 22:32
  Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Октябрь » 14 » Турнир "Золотая Осень" 2010
10:24
Турнир "Золотая Осень" 2010
     9 -10 октября 2010 года на стадионе «Звезда» в Люберцах прошел турнир «Золотая осень».
     9 октября среди команд 2001г., 10 октября – 2002г. Матчи, проходили на двух площадках: на искусственном покрытии и на травяном газоне. Сначала шесть команд играли в двух группах по круговой системе. Победители напрямую попадали в финал, команды, занявшие вторые места, боролись за 3 место, ну а последние в своих группах встречались в матче за 5-6 места.
     Команда 2001 года, заняла второе место в своей группе и настраивалась на битву за 3-4 место с не менее сильным соперником, командой Марьино. Игра началась приятно для нас. Буквально на первых минутах мы забили первый гол, но соперники смогли отыграться и к концу первого тайма счет был 1:1. Второй тайм также начался с забития гола в ворота соперника. Но команда «Марьино» сумела сравнять счёт. В основное время матча выявить победителя так и не удалось, поэтому решить судьбу всей игры, а вместе с ней и всего турнира предстояло в серии послематчевых пенальти. У каждой команды было по четыре попытки на взятие ворот. В результате футбольная лотерей закончилась со счётом 4:3 , к сожалению не в нашу пользу. Все участники получи грамоты и вкусные призы. а лучшие игроки турнира награждаются памятными подарками. В нашей команде лучшим игроком стал Колганов Никита.

Матчи 5-6 место «Москвич» 2:2 «Восток»
Матчи 3-4 место «Марьино» 2:2 «Олимп»  Пенальти (4-3)
Финал «Звезда» 1:3 «Химик»